Опубликовано 7 Январь, 2017 - 23:14

Привет всем еще раз! В продолжение темы "обмундирования" новенького Microsoft Lumia 640 мы решили прикупить к нему чехол. Да не простой бампер, а чехол-книжку. Телефон сам по себе большой, экран 5 дюймов, поэтому было решено для пущей его сохранности приобрести именно такой чехол.

Ссылка: тут.

Цена: 240 рублей.

Время доставки: 2 недели до СПб. Упакованный в пакет чехол бросили в почтовый ящик.

Цвет: у продавца на выбор есть пять цветов: черный, белый, красный, бирюзовый, коричневый. Я захотела красный. Хотя на Али в отзывах было только фото черного, но я решила рискнуть и посмотреть, каким придет красный.

Итак, вот, что пришло:

Яркий чехол-книжка красного с черным цвета под кожу крокодила!

Чехол-книжка на Microsoft Lumia 640
Внутри чехла был вложен прямоугольный кусок пенопласта, чтобы чехол не деформировался при транспортировке, за что огромное спасибо продавцу! Всё целое и невредимое!

Чехол-книжка на Microsoft Lumia 640
Кроме того, в комплекте идет ремешок, который пристегивается к корпусу чехла-книжки на карабин.

Чехол-книжка на Microsoft Lumia 640
Очень удобно и даже чем-то напоминает кошелек или мини-клатч.

Сам чехол ребристый за счет материала "под крокодила", поэтому не скользит в руке.

Чехол-книжка на Microsoft Lumia 640

Внутри на левом развороте чехла есть три кармашка, один из которых с окошком.

Он идеально подошел для этого телефона, как говорится, размер в размер, тут китайцы не промахнулись! Телефон надежно закрепляется в пластиковой части чехла.

Чехол-книжка на Microsoft Lumia 640
Сзади имеются два выреза. Обзору камеры ничего не мешает!

Чехол-книжка на Microsoft Lumia 640
Сбоку пластиковой части есть необходимые прорези для кнопок вкл-выкл и регулировки громкости, всё отлично нажимается.

Чехол-книжка на Microsoft Lumia 640
Итог: очень довольна данной покупкой, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы на:

1. защитное стекло на Microsoft Lumia 640

2. защитное стекло на Microsoft Lumia 532

3. чехол-бампер на Microsoft Lumia 532

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересный дизайн
  • Низкая стоимость
  • Яркий
Helga_Psyрекомендует
07.01.2017
сделан добротно, ну а цвет просто шикарный)