Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 22:57

Сразу скажу, что игра интересна. Набрела на нее случайно, когда искала неплохую браузерную игрушку, без всяких заморочек, интересную, стратегическую, над которой иногда можно было бы подумать, провести часик-другой с пользой и хорошим настроением.

Игра стратегическая. Смысл в том, чтобы владеть городом, поселками, строить различные здания, улучшать их, искать руины, копи, добывать ресурсы... В общем, всего не перечислить. Сложно. Но интересно. Причем просто так, интуитивно, действовать не получится. Тут нужна тактика и стратегия. Сидишь и думаешь, блин, над каждым шагом. Мне такие игры по душе.

Большой минус у этой игры - она вымогает очень много денег, особенно на первых порах. На самом-самом первом этапе игры, когда ты только налаживаешь свой город, свое производство, с тебя сразу требуют деньги за некоторые задания. Причем провалить можно определенное количество (по-моему, всего шесть заданий допускаются к провалу). А деньги за одно такое платное задание приходится выкладывать немалые (точно не помню, но по-моему, два с чем-то доллара). Не вижу смысла это делать тогда, когда игрок только начинает свою деятельность, можно отпугнуть. Это я уже умалчиваю про платные аккаунты, которые тоже требуют определенной платы каждый (!) месяц. Кому интересно, что конкретно я имею в виду, тот попробует поиграть сам. Платить в любом случае, никто насильно не заставит.

Что касается меня, я пока играю. Интерес есть, но не такой уж сильный. Больше любопытства. В общем, думайте сами, решайте сами. Ради интереса, думаю, стоит попробовать. Игру я все же рекомендую. Она в своем роде такая фактически единственная, и довольно интересна.

Достоинства
  • Заставляет думать и просчитывать каждый шаг
  • Интересная
  • Нужно вырабатывать собственную стратегию
Недостатки
  • Все в отзыве
Ночная Соварекомендует