Опубликовано 27 Август, 2019 - 16:48

Всем доброго времени суток! Игрушки Sylvanian Families заполняют нашу детскую с космической скоростью. Сегодня мой отзыв об очень нужном наборе для каждой семейки Sylvanian.

Куплен он был мной уже больше двух лет назад, но всё ещё у дочки в ходу. Мелочь растерялась, всё остальное функционирует без временных изменений. Качество у Epoch Company впечатляет, долговечность у игрушек высокая.

Основные сведения

Название - Игровой набор "Туалетная комната"

Бренд - Sylvanian Families (Сильваниан Фэмилис)

Производитель - Epoch Company, Япония

Описание

Внутри заветная книжечка Sylvanian Families, из которой ваша доченька узнает о новых наборах...

Инструкции как таковой нет, лишь пару картинок на картонной упаковке.

Собрать набор несложно. В результате нехитрых манипуляций получается следующее.

Стойка с раковиной, полотенцем, туалетной бумагой выглядит следующим образом.

Туалетная комната также имеет тумбочку.

Створки открываются без скрипа и особых усилий.

Туалет, как настоящий. "Сидушка" поднимается.

Можно его закрыть. Конструкция продумана до мелочей.

В наборе много мелких деталей.

Есть даже ёршик. Использовать его можно без труда по его игрушечному назначению.

В наборе также есть уютные домашние тапочки.Моей дочке очень нравится играть в этот набор. Он многофункционален и очень интересен детям.

Очень рекомендую к покупке!

Цена

Я покупала его за 559 рублей два года назад. Сейчас на сайте Детского Мира этот набор можно приобрести за 849 рублей. Неплохо, однако, подорожал набор за два года....

Достоинства

Smile качественное исполнение

Smile интересный

Smile продуманные детали

Недостатки

Sad тапки с лапок сваливаются

Итог: Отличный набор! Рекомендую к покупке!

Другие мои отзывы об игрушках для детей можно почитать, перейдя по этой ссылке.

Flo-raрекомендует
28.08.2019
Какой милый унитазик! Love Big smile Обожаю Сильвашек))
28.08.2019
Классный набор! Даже "запасной" рулон туалетной бумаги предусмотрели на случай игрушечного ЧП Big smile