Опубликовано 13 Май, 2024 - 16:07

Бренд Synergetic,на данный момент, наверно знает каждый.

Это бюджетная марка от российского производителя, вошла на рынок с экологичными товарами, которые ежедневно необходимы в доме, среди которых средства для стирки, уборки дома и натуральная косметика. При этом они не останавливаются, постоянно выпуская море новинок.

Есть то, что приобрела и покупку не повторю, потому как в том же ценовом сегменте знаю подобное или лучше.

А вот мыльце мне очень понравилось, из всей линейки оценили только его, все члены семьи сошлись во мнении.

Мыло: кусок твердого средства

Назначение: для душа, мытья рук,тела

Эффект: очищение, смягчение, увлажнение

Возраст: любой, дети, взрослые

ПОЧЕМУ выбрала это мыло?

☘️интересное оформление,пойдет на сувенир.

☘️гипоаллергенное, биоразлагаемое.

☘️не тестируется на животных

☘️активы растительного происхождения

СОСТАВ.

☘️глицерин, пантенол (провитамин B5)

☘️масла и экстракты: оливковое масло

☘️можжевеловое масло

Страна бренда: Египет

Мыло упаковано в картонную упаковку. Оформление в стиле эко. Небросские рисунки, текст, цвета пастельные.Картон добротный, белоснежный. Хранить до своего часа, удобно.

Цвет мыла, конечно, на любителя. На самом деле оно немного светлее, цвет топлёного молока.

Сбоку упаковки дата изготовления.

Брусок прямоугольный по форме, с закругленными углами. Вес 90 граммов позволяет удобно помещаться в руке,в ладошку.

​​​​​​

На обратной стороне чуть заметное углубление, в форме выемки. Вода на дне мыльницы совсем не задерживается.

Вроде, по виду совсем неприметный кусочек. Но мне мыло понравилось. Оно гладкое, не пылит, по ощущениям как пластиковое, даже при контакте с водой нет кремовости присущей мылам Дав. Но именно это мне понравилось. Плотность и твердость этого куска.

За время применения оно не потрескались, при падении не откололось. В жаркой ванне не появлялась склизкой массы вокруг. Мыльница оставалась чистая.

Запах нежный, тонкий. Это не розмарин, не имбирь. Травяной приятный, не забитый аромат. Его практически не слышно. После умывания или мытья на коже запах не остаётся. Для аллергиков прям идеальное решение.

Мыло не сушит, не стягивает, при этом моет до скрипа. Покупку повторю, мыть тело им понравилось, минимальный расход, хорошее пенообразование, чистота тела, смывается не оставляя налёта. Вот такой скромный брусок, несмотря на небольшой вес тратится не быстро.

Достоинства
  • Держит форму, не трескается, не раскисает
  • Красивый стильный дизайн
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает кожу рук
  • Отличное пенообразование
  • Хороший состав
  • Хорошо смывается водой
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Отсутствия отчётливого аромата розмарина и имбиря
Кларисарекомендует
13.05.2024
Мне оно внешне тоже гладкостью своей и оттенком понравилось.
23.05.2024
Мне очень понравилось👍