Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 14:41

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про одну из самых любимых игрушек дочки, про трактор-экскаватор от Полесье.

Данный трактор- одна из самых любимых игрушек дочки, он фаворит детей на площадке, еще не было случая, чтобы кто-то на него не обратил внимания.

• Приобрести его можно на официальном сайте Полесье
  • Прямая ссылка на трактор тут
  • Стоимость 187 рублей

Длина: 274мм.

Ширина: 130мм.

Высота: 166мм.

Описание от производителя:

"Мастер" - это серия детских тракторов, которая включает в себя несколько различных видов и комплектаций игрушки. Данный товар оснащен двумя ковшами, которые являются подвижными, ими можно загребать песок, снег, камушки, кубики. У трактора четыре колеса, два больших и два поменьше, как у настоящей тяжелой техники!

Трактор-экскаватор "Мастер" сделан из пластмассы и выпускается в нескольких цветовых решениях.

Данный трактор- это фаворит дочки. Дочери моей сейчас 1,4 и все лето, где-то с года ребенка мы таскали его на площадки. Бывали дни, что дочь играла только им.

Трактор продуман- здесь плотный и прочный пластик, который не имел никаких посторонних запахов. Сколько падений и тяжелой работы он пережил- не сосчитать. Все выдержал, надеюсь, послужит нам еще долгое время.

У трактора имеется 2 ковша. Первый большой и мощный, спереди:

Второй маленький, сзади:

Оба ковша, как и указывает производитель функциональные. С песком работают отлично, камни для них тоже не помеха.

Но именно в ковшах, а точнее, во втором ковше я нашла недостаток для себя, он постоянно отваливается:

Неполадку это исправить просто, нужно немного расплавить (поджечь) крепления сбоку, чтобы они давали двигать ковшу только вверху-вниз.

Детали даже кабины все продуманы, выглядит как уменьшенная копия тяжелой техники:

Вообще, интересен тот факт, что трактор у нас в синем цвете ( у продавца имеется так же красный и зеленый), но этот трактор ребенку купила бабушка и мы его не выбирали.

Лишь только со временем, от одного папы на площадке я узнала, почему же дети так любят именно его. К слову, у этого папы тоже был точно такой же трактор, но лишь в красном оттенке, его ребенок хотел наш, синий...

А оказалось, популярный мультик "синий трактор" не дает детям покоя, мы то дома его не смотрим, а другие детки, постарше, на площадке уже подкованнее нас и сразу же признали с нем персонаж любимого и известного мультфильма.

Я же от себя очень рекомендую именно эту игрушку, если Вы думаете, какую игрушку купить ребенку для игр на улице.

Трактор прочный и проверен временем, он заинтересовывает всех деток (и девочек в том числе), так же я думаю, что он будет актуален и зимой, правда, не знаю, сможет ли ребенок прям долго играть зимой на улице. Для нас это первая такая, скажем, осознанная зима, когда ребенок ходит, а не спит в коляске и нужно его как-то развлекать.

Так же, если вдруг зимой не будет снега, то трактор можно использовать и дома, например, пересыпая при его помощи какие-то мелкие детали или же крупу. Да и возить по дому, врезаться в предметы, устраивать стройку самое милое дело, когда на улицу из-за погоды не выйдешь.

Спереди у него имеется отверстие, через которое можно продеть ниточку и возить машинку за нее:

Для лета, моря, песка, луж- мне кажется это отличное решение. Цена у него приятная, я когда увидела, сколько он стоит....Скажем, не думала, что он настолько бюджетный.

Трактор определенно рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена. качество
  • Прочный пластик
  • Яркая
Магнитнаярекомендует
Он обалденный)
16.09.2019
правда, не знаю, сможет ли ребенок прям долго играть зимой на улице.
Мне кажется, малыши в этом возрасте зимой неповоротливые медвежата ☺️ Мои не играли игрушками на улице, максимум лопатами в ведро снег накладывали))
16.09.2019
Дочка тоже любит машинки Smile у нас грузовик от этой марки
Класс ? и стоимость радует
Классный!
17.09.2019
Отличный трактор! У нас есть похожий зеленый, тоже Полесье, сын уже несколько лет играет.