Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 20:38

624 рубля

Сегодня хочу рассказать от корейском кондиционере для волос "Оur herb story".

Место покупки: " Санги стиль"

Цена: 624 рубля( по скидке 312 рублей)

Объём: 620 мл.

Вот, что пишет о нем производитель:

Кондиционер Our Herb Story подходит для волос, поврежденных частыми укладками, использованием фена, окрашиванием и химией.
Он помогает шампуню восстановить волосы благодаря содержанию полезных природных компонентов:
- масло оливы удерживает влагу в волосах и устраняет сухость и перхоть. Является спасительным средством для длинных волос, ведь часто сальные железы не в состоянии обеспечить питание волосяного покрова по всей длине, вследствие чего кончики начинают сечься и ломаться;
- экстракт цедры лимона благодаря эфирным соединениям, минералам и витаминам делает волосы упругими и шелковистыми. Этот природный эликсир здоровья полноценно питает волосы от самых корней;
- водоросли улучшают кровоснабжение и регулируют кислотно-щелочной баланс.
Впитав всю целебную силу этих средств, волосы просто обязаны стать красивыми, здоровыми и блестящими!
Наполните свои локоны влагой и питанием, уникальными компонентами и витаминами и вы забудете о сухости и перхоти, сальных волосах и секущихся кончиках навсегда!

А вот так он выглядит. Довольно большой бутыль с удобным дозатором.

Сама кондиционер белого цвета. Средней консистенции, ближе к жидкой.

Плюсы:

Легко распределяется по мокрым волосам. Они его прямо впитывают.

Придаёт волосам объём и блеск. Правда объем больше по длине, чем у корней.

Волосы с ним выглядят живыми. Есть накопительный эффект.

Приятный аромат.

Минусы:

Волосы после него не очень хорошо расчесываются, по крайней мере мои густые.

Если волосы окрашены, то с этим бальзамом краска будет быстрее слезать.

Расходуется очень неэкономично.

Вот так выглядят мои волосы после него.

Кому интересно, состав.

Буду ли я его покупать ещё, думаю нет. Не совсем он мне подошел. Я брала его по скидке, но вот полную стоимость точно бы отдавать за него не стала. Может быть я ждала от него чего-то большего за такую стоимость. Я, конечно, понимаю, что он без SLS, поэтому волосы не будут вынлядеть сразу ухоженными, как после дорогих бальзамов с SLS. Здесь больше накопительный эффект. Поэтому рекомендовать его все же буду. Просто берите его только по скидке.

PANDORA777рекомендует
28.11.2018
Ну со скидкой можно и попробовать продукт!
А мне кажется или в датах публикации ваших отзывов есть какая-то закономерность, с уменьшением на один день? ?
28.11.2018
Просто месяц заканчивается, поэтому выкладываю отзыв, чтобы не заблокировали. Но почему-то он заканчивается всегда на день раньше Smile
Волосы красивые