Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 07:59

Как судьба меня столкнула с этим набором это отдельная история,а стоят кисти где-то 250 рублей,точно не помню. Начну с хорошего. В целом бы сказала что набор вполне хорош и для эйвона и для Китая в частности)) Очень удобный чехол,хорошо сшит,который даже не порвался и развалился,кисточки вполне правильно и хорошо сидят в своих кармашках + ещё кармашек на молнии внутри в который я сразу напихала пилочки для ногтей и прочее,тоже вполне удобный. Закрывается хорошо,держит всё как надо.

Внутри:
1 кисть для бровей с щёточкой. вполне удобная правда чуть жесковата.пластик
2 кисть для помады.макияжа губ. вполне хороша,в меру мягкая.
3 кисть со спонжем для век. очень хорошая,спонж мягкий,набирает тени как надо,распределяет тоже хорошо. я правда использую чтобы подтирать лишнее и эту задачу выполняет на ура.
4 кисть для макияжа глаз.слегка угловатая. для стрелок и прочего. хорошая.плотная,но по мне слегка широкая.
5 кисть для макияжа глаз. простая.мягкая.для нанесения теней. из всех самая божественная! сделана из других каких-то волокон чем остальные.

6 кисть для нанесения румян,последняя, на которой я и остановлюсь пожалуй!!!!
Кисть в принципе на вид нормальная,но слегка грубоватая и пахла химией немного. Естественно перед употреблением я промыла как следует мылом,с неё слилось немного коричневой краски. Высушила,опробовала. Вполне нормально,но чуть грубовато наносит. Далее стали появляться прыщики на лице, но думала что возможно из-за новых румян. Пользовалась дальше,а потом в один прекрасный день что-то сидела тормошила эту кисть и присмотрелась в ворс так сказать. Заметила внутри какие то точки как мусор. Потрясла,помыла... всёравно остались. Ну вобщем при тщательном изучении поняла что это какие-то букашки сидят, чёрненькие, очень напоминающие гнид вшей. Вот тут моё настроение полностью упало. Взяла конечно кисть, обдала её пару раз кипятком и все эти гады отвалились и ссохлись, но впечатления не из приятных и больше этой кистью нет желания пользоваться. Так что делайте выводы, не знаю все там такие кисти или мне так только "повезло".

А остальными в общем более чем довольна. Для эйвона волшебно. Сделаны хорошо,качественно не придраться,волоски из них ни разу не лезли. И сам набор очень удобно с собой брать. Порекомендовала бы всем, только без кисти для румян.
dasha nilpyрекомендует
15.09.2011
Фу............кошмар, ну вы стойкая!!! Я в ужасе!!! Чтоб я когда-нибудь эйвон заказала!!
15.09.2011
от эйвон просто можно ждать любые сюрпризы как я поняла Laughing out loud
12.01.2012
Получила снгодня набор=) В моей кисточке тоже черненький мусор,много, но не букашки=)
жестоко))надо было им обратно этот чудо-набор вернуть Big smile
15.06.2012
Историйка, однако!
Но, всё же, хочу наборчик...
20.06.2012
Добрая вы девушка, несотря на ТАКОЙ недостаток ТАК ВЫСОКО оценили этот товар.Я бы выше 2 не поставила. Возможно,это именно набор такой попался,т.к я покупала по отдельности некотоорые кисти для макияжа в эйвон и нареканий у меня к ним нет. Но хорошо что я в свое время не стала этот набор покупать! Спасибо за полезный отзыв.Вам просто огроменный +
22.02.2016
А где фото букашек?
Бред полный.
Вши живые вам будут жить в кисти. Ох насмешила! А люди читают и верят. Ещё и прыщи пошли от вшей, ну это вообще через чур!
23.02.2016
Уважаемая МАМА2014!
Спустя 5 лет со дня отзыва я уже плохо вспомню что там и как было,но ту кисть не забуду никогда.
Не верить это ваше дело. Да, нужно было сделать фото...но в том время ещё не "селфи" как-то сразу в голову не пришло, потому что находишься в шоке от сложившейся ситуации.
Это точно была какая-то живность, не мусор или ещё что... и ещё противно щёлкала, когда блошку находишь там на кошке какой и давишь её.
Как они там появились без понятия. Вполне возможно т.к. натуральная (коза была вроде).