Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 00:10

• Кто знаком с проблемой,когда летом потеют ноги и выскакивают из туфель?И не только летом,а всегда.Быть идеальной женщиной сложно.Всегда благоухать как майская роза,даже если от природы этого не дано.
  • В поиске очередного средства,которое бы избавило меня от потливости ног купила крем для ног от Avon с маслом перечной мяты.А вдруг поможет?

• Красивый тюбик,приятный наощупь,обьем 75мл.Сам крем белого цвета,жидкий.Пахнет приятно ментолом.При нанесении наблюдается охлаждающий эффект,который очень приятен летом.В состав входят масло перечной мяты и кукурузный крахмал.

Наношу утром на ступни и между пальцами ног,втирая.Ожидаю когда впитается,5-10 минут.Лучше подождать пока хорошо впитается,иначе ноги будут скользить).До вечера защищает неплохо,ноги не "пахнут".На лето удачный и бюджетный вариант(3 доллара).На твердую четверочку.

ALIEN79рекомендует
16.08.2015
Нужно попробовать такой крем как дневной вариант))) а я пользуюсь кремом этой же линейки только от натоптышей, на ночь его наношу))) я тоже от него в восторге))) вот он если интересно :http://irecommend.ru/content/pobaluite-svoi-nozhki...)))