Опубликовано 2 Июль, 2016 - 15:47

Прогуливаясь по Ашану увидела эту пудру на полке магазина, решила посмотреть на оттенки, очень редко когда получается найти подходящий мне тон и чтобы при этом не желтил и не делал кожу слишком розовой. Удивила широкая палитра оттенков, от белого-мелового до темно бежевого. Решила взять оттенок с названием Ivory Beige, так как он на первый взгляд как раз был не желтый, а такой как надо. У меня очень бледная, тонкая, прозрачная кожа с акне и пятнами от постакне и мне всегда приходится нелегко найти свой цвет. Так как на улице лето и я уже немного загорела, то решила взять оттенок немного темнее своего и не прогадала. Он отлично мне подошел.

в упаковке

Очень порадовала цена 116р и объем пудры - 17 г. Обычно пудры не более 10 г, а здесь ее больше почти в два раза. Не порадовало наличие минерального масла в составе, так как оно вызывает акне и тальк.

Запах у пудры конечно просто ужасный, допотопный, напоминает запах бабушкиной косметики из детства. Сама коробочка на вид очень прочная и надежная, надежно защелкивается. Внутри есть хорошее зеркальце и спонж. Спонж мне не очень понравился, заменила его своим.

Покрытие у этой пудры достаточно плотное на лице ощущается, что не очень приятно. Кожу вроде бы не сушит. В общем, я ее еще буду тестировать, возможно позже отзыв будет еще дополнен, как она себя будет вести на коже.

Достоинства
  • *большой обем
  • *Доступная цена
  • Матирует
  • Скрывает несовершенства
  • Цвета
Недостатки
  • Вредный состав
  • Запах
Amaranthaрекомендует