Опубликовано 16 Август, 2017 - 18:55

Даже не знаю что и сказать. По отзывам заказала 44 размер на мой 48. Он вполне подошел. Как раз, больше было бы слишком широко , меньше - не влезла бы. Но! Как оно пошито! Это нЕчто... В отзывах я коментировала - какой интересный принт, он и вправду интересный, и другим девушкам как будто подходило. Но когда я одела его сама, то не знала плакать или смеяться - мешок с розами. Да еще как мне показалось, розы выцветшие. С широкими обрезанными рукавами...По поводу что можно было бы сделать сарафан ( сама так высказалась в коментариях) - буду пробовать. Иначе не поднять рук совсем. Так как пройма рукавов очень широкая, ...вот если б без них, то руки освободятся от "плена". В холодный период года, с сапожками , думаю будет неплохо, ткань теплая, довольно таки плотная, и если одеть платье (сарафан?) с водолазкой или лонгсливом, то должно быть тепло и комфортно. Иначе бЯда...) И если б дизайнер уменьшил пройму, но удлинил рукав, цены бы ему не было!...В смысле - платью.

Достоинства
  • Теплое
Недостатки
  • Непонятный рукав
  • Широченная пройма
Вероника Ристане рекомендует
16.08.2017
У меня подобное платье но с другой коллекции(синее). Я так поняла, что это просто такой необычный фасон. В большей степени платье понравилось, оно выгодно скрывает все ненужное Big smile
18.08.2017
Мне вообще кажется, что бОльшая часть коллекции Ахмадулиной неудачна. Какие-то подиумные вещи доя показов, но никак не для жизни Wink
да уж девочки) в таком наряде скрывать нужно еще больше))
27.09.2017
Тоже пыталась купить платье от Ахмадуллиной (синее в красных цветах). На мою худую фигуру совсем не подошло - вернула. А что за материал такой "неопрен"? В нем "жить-то" можно? Как по ощущениям: сильно жарко, кожа дышит?
yanasolntse - неопрен похож на ранний крепдешин, только мягче, но у него есть минус - он цепляется и образовывает петельки - затяжки. так что не советую вещи из этой ткани. По сути она дешевая. Спасает только расцветка.
28.09.2017
Спасибо! Понятно. А то заглядываюсь на юбку из коллекции Ноктюрн, в цветах. В принципе, если в ней не работать в офисе, а ходить только на прогулки да по магазинам-кафешкам, то пойдет такой материал Smile