Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 09:28

Два года назад я узнала об арахисовой пасте "Good Energy", эта паста производится в Украине. Я пробовала разные арахисовые пасты и есть с чем сравнивать. Американская паста мне всегда казалась слишком жирная и особого восхищения у меня не вызывала, но когда я попробовала Good Energy, я стала постоянным её покупателем, ели всей семьей просто ложками, на вкус как домашний арахис перемолотый на кофемолке (раньше делала сама пасту), чувствуется совсем немного олии и немного соли, всё в меру. Ещё до окончания последней баночки, уже делали заказ следующей, эта паста постоянно стояла у нас на столе.

Но вот в последнее время качество пасты очень огорчило. Раньше завод по изготовлению пасты находился в Донецке, но так как там сейчас боевые действия, всё производство перевезли где-то на западную Украину. И соответственно паста и консистенция изменились.

Несколько раз паста была совсем жидкая, сверху была одна олия, а внизу просто как пластилин, но на вкус нормальная. А вот последние два раза окончательно у меня отбили охоту её покупать. Паста имеет горьковатый вкус и привкус прелых орехов, да ещё и сильно пересоленная. Валяется теперь 4 банки, есть её невозможно, разве что в выпечку добавлять понемногу.

Больше однозначно заказывать не буду! Да и цена раньше была 25 грн. баночка, а сейчас 60 грн. за 250 мл., за такие деньги ещё и прелый арахис используют!

инна-businkaне рекомендует
12.07.2015
Спасибо за предостережение! Как раз думала заказать сразу 4 банки по выгодной акции, но решила для начала на айрек зайти.
16.10.2015
Спасибо за отзыв, мне тут рассылка пришла, по акции можно взять дешево...
Но как то насторожилась, ладно, буду покупать старую проверенную из США Нидерландов