Опубликовано 19 Май, 2022 - 12:24

Каждую год с мужем постимся, поэтому естественно не едим мясо, яйца и прочие продукты животного происхождения. В этом году очень захотелось пельменей, поэтому взяли на пробу растительные пельмени HIPELLY. Понравилось, что в составе этого продукта действительно нет не только мяса, но и яиц, сливочного масла и прочих запрещенных продуктов. Тесто тоже полностью растительное.

Состав для такого продукта на мой взгляд сносный: растительная мука нескольких сортов, вода, соль, специи, овощи, витамины.

Сами пельмени небольшие, аккуратные, не слипшиеся. Варятся быстро, не лопаются, держат форму. Тесто тоненькое, начинки много. Фарш внутри мягкий, не резиновый. Специй и соли в меру, привкуса сои нет. Да и в целом очень даже ничего - мы ели эти пельмешки с постным майонезом. Вкусно и сытно.

Ели мы с мужем эти пельмешки очень часто. Ну а почему бы и нет, если быстро, просто и вкусно? И они нам не надоели, буду покупать их для разнообразия. Единственное что не нравится - вес всего 300 граммов. Этого моему мужу на 1 зубок, поэтому варю сразу 2 пачки. Благо цена доступная. Но было бы хорошо, чтобы производитель начал делать упаковки побольше=)

Достоинства
  • Вкусно
  • Действительно растительные
  • Много начинки
Недостатки
  • Упаковка маленькая
kolatiamariaрекомендует
20.04.2024
любопытно попробовать) куплю, если увижу