Опубликовано 14 Март, 2014 - 08:53

Всех приветствую, солнышки )!

Зайдя в выходные в "Ривчик" ),подошла к своему любимому месту -стенду духов от данного производителя ).Хочу вам напомнить, что я уже дважды приобретала их композиции ,чему собственно говоря и рада ) и вот, настал черед полнить мою коллекцию ).

Композиций от этого производителя много представлено, а вот все ароматы не протестировать, так как тесторы все уже избиты ))! Почему то захотелось выбрать аромат сердцем ),может зря ?)...(это ж не мужчина )),но выбор сделан .

Впервые затестила аромат на кухне ...(романтика такая ))),аромат просто не укладывался у меня в голове ),правда ),затем я подушила этими духами маму )и решила принюхаться со стороны ),так как на себе порой не чувствую ).И скажу вам ,что аромат мне понравился своим своеобразным и экзотическим запахом ).

Данный аромат несет в себе :легкость, молодость свободу и лето .Такими духами отлично будет побрызгаться теплым весенним утром ).Я бы ими побрызгалась не на свидание и не на вечер ,и вам не советую для свиданий им душится, а то аромат несет в себе такой призыв к Спорту и адреналиновым действиям ,лучше утричком им подушится ,утром )ведь приятно сесть на велосипед и ощущать на теплом воздухе это предвкушение лета ).

Стойкость оказалась не самая лучшая ,около 3-х часов ощущаю на себе и чуть больше на одежде и на волосах !

Информация от производителя

Освежающий нектар, черной смородины ,маракуи, манго и дыни .Лучи солнечного мускуса в базе -прекрасно подходят для лета !(ну и весны )!

Лучше затестить перед покупкой !

Я брала за 375 рублей -30 мл !

SVET5Sрекомендует
я еще не слышала о таком аромате
Классный отзыв получился! Быстрей бы лето... Laughing out loud
14.03.2014
Не слышала про такие, не видела. Но в нем черная смородина...а я это люблю Smile
14.03.2014
Красивые фотки! Я о таком раньше не слышала даже.
Девушки )огромное спасибо Innocent
14.03.2014
действительно, лето скоро, так его все ждут Smile
14.03.2014
Как я их хочу, но останавливаю мои приступы шопоголизма Laughing out loud
Леночка (мы же с вами из одной деревни )) Laughing out loud
Вперед громить" Рив Гош" ))
Хочу лето)))
Такой дизайн флакончика яркий)
14.03.2014
Ммм,какие классные) И цена совершенно не кусачая!
Не знала о таком, прочитала с интересом.
Innocent
14.03.2014
Я тоже о таком еще не слышала, но описание понравилось Party
Светик - ты такая юморная....сесть на велосипед Big smile
вот уж аромат...для спорта наверно больше подойдёт Puzzled
CПАСИБОС Laughing out loud
Евгеша ))ну и для быстрого танца подойдет Smile
Говорят, что если не ощущаешь на себе - значит это твой парфюм. Спроси у окружающих, чувствуют ли они его. Интересное описание, если соберусь изменить любимому "Зеленому чаю", обращу внимание на эту водичку Wink
Esa аватар
Esa
не знала о такой марке
14.03.2014
Ой, как я обожаю этот самый стенд с Рив Гоше Smile Сколько там различных духов! И этот аромат нюхала Big smile Понравился, для меня такой свежий и естественный Smile
Какой сочный аромат! Smile
Всем мерси Smile
14.03.2014
Эх, жаль, что у нас нет Рив Гоша. Я бы была там частым посетителем. Laughing out loud
14.03.2014
Ммм, а тетки какие летние Smile
Я тож пока такое не пробовла.
Big smile
Не слышала об этом аромате. Яркая упаковка такая)
интересно ты парфюм покупаешь Smile
14.03.2014
Светик приблизила себе приход весны духами Wink
Innocent
Свет, такую картинку нарисовала - вот я прям и представила, утро, велик, роса в траве еще, и аромат свежести и летних ягод и фруктов. НЯМ.
14.03.2014
А мне теперь другая картинка пошла Big smile с продолжением Laughing out loud
14.03.2014
Этот аромат явно по мне Smile
Ну тады на другой аромат уже надо переходить! С нотками шоколада, ванили... Love
14.03.2014
Какой интересный ароматец Laughing out loud
А у нас сегодня 18 градусов было Big smile Я в майке и шортах щеголяла во дворе Smile
Smile
Сашуль )у вас Жара ))у нас сегодня только 6 было )
15.03.2014
Не знаю, какой аромат у этого парфюма, но флакон очень лаконичный! Мне нравится Smile
15.03.2014
Смородина с маракуйей и манго...Впервые вижу такое сочетание интересное...Вот дыню,арбуз и огурец в составах парфюма не переношу,потому,если б не дыня,я б себе обязательно такие прикупила. Smile Хотя,конечно,надо понюхать сначала - может там и дыней-то не пахнет,а основные ароматы первые три указанных.
Радостный аромат!
15.03.2014
Мне очень нравится этот зеленый флакон Love Захотелось понюхать, какой аромат там живет, надо только до Рив Гоша добраться Smile
Черная смородинка... Заманчиво! Wink
Ещё 3 комментария