Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 16:05

около 1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем радоваться и здравствовать! В эти бессолнечные дни. Не знаю, как в вашей области, а у нас в Рязани солнца не было уже давненько (на 5 минут не считается). А очень хотелось бы...

Расскажу об одном креме из наборе - Дневном креме невесты от Zeitun.

Вообще марку эту не любила раньше. Воняет она, да и действие ее на меня было весьма сомнительно.

Но во время беременности потянуло на разного рода эксперименты и я вновь дала этой марке шанс. И вот что странно - зашло!

Начала я с масел для тела, потом решила рискнуть и с лицом.

Данный крем я купила в наборе (так намного выгоднее), но ссылку оставлю на него в единственном экземпляре. без труда можно найти там и наборчик.

Итак - дневной крем.

Уже на коробке заявлены главные действующие лица: роза, масло ши и масло кокоса.

Не скажу, что я великий "разбиратор" всех инопланетных слов в составе, но он самый обычнейший. Такой в 99% случаев у кремов.

Есть и далеко не презентабельные составляющие, такие как тальк (mica), диохид титана, бензилсалицитат (очень сильный аллерген) и парочка других. Но все они располагаются внизу длинного списка "гостей" и особого вреда нанести не должны.

В баночке 100 мл. Продукт не тестируется на животных. И в открытом виде может храниться до 6 месяцев. эта информация содержится так же на упаковке.

Производитель приводить здесь и рекламное описание продукта: и преображающий, и формула специальная, и сияние роскошное. А приписка внизу только заставляет улыбнуться (особенно тех, кто разбирается в составе): индивидуальная непереносимость НАТУРАЛЬНЫХ компонентов.

...то, что там ненатуральные достаточно агрессивны - никого не волнует...

Баночка вполне себе увесистая. Очень прилично выглядит, не стыдно поставить в ванную на зеркало.

Крышка откручивается.

И под ней есть защитный диск (что приятно).

Сам крем не самого приятного цвета. То ли грязно-розовый, то ли рыже-розовый, то ли старческий коралловый.

...а может быть лосось?..

Текстура у крема однородная, он очень легко намазывается и впитывается, а после себя не оставляет липкой жирности.

У меня кожа комбинированная, без особых проблем.

В момент нанесения меня бы все устроило, если бы не отвратительный запах.

Чем-то дневной крем технологу не угодил...

Пользуюсь я им уже долго. Расход кстати вполне экономичный. Никаких прыщей он у меня не вызвал. Ощущения после впитывания хорошие, приятные. Кожа увлажнена и напитана.

Но вот что странно.

Я делаю кислотный пилинг стандартно два раза в неделю. Но при использовании этого крема кожа наощупь стала такой, будто я не пилингую ее годами.

Даже крамольная мысль закралась: может уже и к скрабу вернуться?!

Но нет.

Использую я его в паре с ночным кремом. поэтому только на него пенять не буду. Но и он лепту свою точно внес.

А еще приходилось пару раз механически убирать забитые поры.

Кожа не сухая, поэтому я к этому привыкла. Да и точно на него валить все орехи не буду.

А в общем итоге могу сказать, что крем неплох. Хуже не делает.

Вот только от крема НЕВЕСТЫ действительно хочется какого-то нереального преображения. А тут ни о каком преображении речь не идет. Обычное поддержание лица в трудных стрессовых ситуациях жизни.

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Не вызывает аллергии и высыпаний
  • Не вызывает липкости
  • Совсем лёгкий
Недостатки
  • Адский запах
KallaBoрекомендует