Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 01:20

Больше пяти месяцев искала идеальную под наш интерьер спальню в новую квартиру. Пересмотрела сотни сайтов, ездила по магазинам, даже ходила на рынок. Были хорошие варианты, но вот не было того щелчка, чтобы я поняла, что это именно та спальня, которая будет радовать нас с мужем каждый день. Спальни то некрасивые, то некачественные, а некоторые не подходили по цене. Все было не то и я уже начинала отчаиваться! Признаюсь, что даже задумывалась над тем, чтобы купить хоть что-нибудь, но я вовремя нашла сайт "Фран Мебель", где выбрала хорошую спальню, которая понравилась мне с первого взгляда. На сайте представлен огромнейший выбор всевозможной мебели и все такое нужное и необходимое, девушки меня поймут) Мне сразу приглянулась модульная спальня «Джейн». Она очень стильная, такую я еще точно ни у кого не видела. Мужу она также понравилась, и мы решились на покупку. Так как спальня модульная, можно было не брать весь комплект и выбрать только самое нужное, но мы решили покупать все модули. Заказ оформили онлайн, деньги скинули на рассчетный счет, уж так нам хотелось побыстрее получить спальню. Спальню доставили через неделю и в течение нескольких часов ее собрали сотрудники компании. Мы приятно удивились столь оперативной доставкой, менеджер нас предупреждал, что доставка может быть в течение двух-трех недель. Поэтому мы и не рассчитывали, что будет настолько быстро. В реальности спальня еще красивее, чем на фото. Подходит к дизайну всей квартиры. Жаль, что не нашла "Фран Мебель" ранее, чтобы обставить всю квартиру хорошей мебелью и по демократичной цене. Покупкой довольна!

Достоинства
  • *Недорого
  • Интересный дизайн
  • Качественная упаковка
  • Качество
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Ahfiskaрекомендует
03.02.2018
А я заказывала диван во Фран Мебель. Впечатления о компании нормальные. Диван удобно и легко раскладывается, спится на нем отлично, ниши для белья вместительные. Переживала, чтобы цвет подошел к остальной мебели, в реальности он почти такой же как и на фото. Так что всем довольна.
03.02.2018
И правда, во Фран можно за относительно небольшие деньги приобрести хорошую мебель. В магазине большой ассортимент товара, глаза разбегаются от столь широкого выбора. Так что здесь точно каждый сможет себе что-то выбрать. Свою мебель получила вовремя. Упаковали заказ качественно и аккуратно. Спасибо за обслуживание.
07.02.2018
Довольна приобретенным во Фран мебель шкафом. Очень переживала за доставку, чтобы ничего не повредилось. Привезли без повреждений. Я внимательно его проверила, никаких царапин, вмятин и подобного не обнаружила. Так что не было даже к чему придраться. Теперь наслаждаюсь своей покупкой. Он идеально вписался в спальню.