Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 20:38

Закончилась моя любимая тушь от Max Factor и на замену ей я решила попробовать что-нибудь новенькое. В "Золотом яблоке" увидела среди распродаж данную тушь. Стоила она около 250 рублей. Как оказалось - это новинка,только позже осознала,когда увидела рекламу с Милой Йовович. Щеточка - силиконовая, я предпочитаю только такие. Она удобная, но колючая. Главное достоинство этой туши - она реально удлиняет, и подкручивает ресницы, даже без щипцов. Также придает небольшой объем. Однако очень плохо наслаивается, сразу появляются "паучьи лапки". Да и разделяет реснички тоже не так хорошо. Однако для какого-нибудь сценического make-up сойдет и накладные ресницы не потребуются, т.к. издали они не кажутся такими слипшимися, как вблизи. Также мне не понравился запах, но это в туши не главное. В целом я довольна, Loreal умеет делать неплохие туши.

фото 1 - щетка
фото 2 - ресницы без туши
фото 3 - 1 слой
фото 4 - 2 слоя
Достоинства
  • Достаточно одного слоя
  • Очень хорошо удлиняет
Кристина4733рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв. Рекомендуем попробовать пудру Alliance Perfect. Легкая пудра идеально сливается с цветом и текстурой кожи, продлевая стойкость макияжа. Хорошего Вам дня и приятных покупок!