Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 19:50

Этой весной 2017г решили полететь в сказочный город Мармарис.Выбрали отель 4* (Mehtap Family hotel) по отзывам этот отель 50 на 50. Прилетели в Даламан, оттуда нас увезли на автобусе до Мармариса, ехали около 2 часов. Приехали в отель поздно, было уже 11ч вечера. По приезду нам выдали сразу же номер. К большому сожалению как только мы приехали нас сухо встретили в отеле, и не покормили. Так и легли спать голодные и уставшие. Ночью в Мармарисе возле моря как я заметила очень очень холодно (Может это конечно весной только так). В номере спали в кофтах и в брюках, но слава богу на вторую ночь нам выдали одеяла. Море там Средиземное. Природа Мармариса просто волшебная, воздух не сухой. Море к сожалению холодное и как я услышала от других гостей море не прогревается и стоит только на одном градусе.

Платные экскурсии Мармариса

- Турецкая баня - просто супер!!! Специальная газель отвезла и привезла нас в отель, в бане нам делали массаж оливковым маслом

- Эгейские острова - вообще бомба! Так понравилось! выехали на автобусе к судну к берегу Эгейского моря, Было 7 остановок. Купались, кормили хорошо, также были бесплатные напитки!

Это был мой первый тур за границу! Поэтому мне не с чем сравнить и поэтому оцениваю свой отдых как на отлично!

Достоинства
  • * красивая природа
  • Активная ночная жизнь
  • Близко ко всем популярным экскурсиям
  • Идеальное, райское, сказочное место
  • Красивый город
  • Много развлечений
  • Множество баров, дискотек и ресторанов
  • Умопомрачительные пейзажи
  • Хороший отельный сервис
Недостатки
  • Местные приставучие
  • Отношение водителей к пешеходам
@АлИярекомендует
23.06.2017