Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 11:10

Вот такой внешний вид упаковки вафельного торта.

Есть информация о составе

Состав дублирую:

Вода, мука пшеничная, жир растительный, сахар, глазурь жировая, арахис, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, крахмал картофельный, соль, эмульгатор - лецитин соевый, разрыхлители - гидрокарбонат натрия и карбонат аммония, ароматизатор "Молоко-ваниль", антиокислитель - кислота лимонная.

Состав обычный, не радует натуральными продуктами

Когда открыла, увидела что торт целостный, лежит в пластиковом лотке черного цвета.

Торт покрыт темной глазурью.

В разрезе

При нарезке торт немного крошится, но не критично, можно сделать красивые кусочки.

Между вафельными коржами имеются арахисовые орешки. Их много, но они в основном находятся только под слоем глазури. Плохих орешков нет.

Крем сладкий, не приторный, а вот вафельные коржи меня не впечатлили. Хоть они хрустящие, но вкуса не чувствуется. Глазурь не очень вкусная, что - то такое есть в привкусе, что её портит, шоколад и какао близко не напоминает.

Послевкусие какое - то пустое, нет насыщенности вкуса совершенно.

И хотя рекомендовать не буду, но у всех вкусы разные, может кому - нибудь понравится.

Irunaне рекомендует
04.02.2019
Неприятный вкус - это от пальмового масла. Уж натолкали от души, а оно на языке прям стынет.
04.02.2019
Орешков даже мало в глазури сверху ( сейчас,я думаю,что все вафельные торты с пальмовым маслом. Не в глазури,так в начинке).
04.02.2019
Пальмовое масло все портит Puzzled , хочется тоже иногда , но как посмотришь на состав и желание пропадает.
04.02.2019
Не ахти тортик оказался, как по составу, так и на вкус. Puzzled
04.02.2019
Да уж не повезло, вечно все портит пальмовое масло
04.02.2019
Даже не слышала о такой фирме. Да и вафельные торты давно не покупали.
06.02.2019
Спасибо за отзыв.
06.02.2019
Не лучший вариант к чаю, спасибо за предупреждение. Пробовать его нет желания Puzzled
ну да, наверное в самом деле на троечку
07.02.2019
Состав супер!)) На первом месте - вода! Big smile
08.02.2019
Люблю вафельные торты Love жаль, что у этого и состав, и вкус посредственные(
09.02.2019
Я такие тортики очень редко покупаю.
10.02.2019
Коржи пресные, глазурь не вкусная..... Неужели это кому-то понравится?
А название то какое романтичное)
12.02.2019
Оч давно их не покупаю и именно из-за вкуса(