Опубликовано 13 Май, 2014 - 20:43

кто сейчас может похвастаться идеальным тоном лица, отдохнувшей кожей и отсутствием темных кругов под глазами? честно, очень завидую таким людям Smile

даже если ситуация не критическая, при макияже глаз, особенно ярком, все недостатки сильнее бросаются в глаза, а ведь мы добиваемся совсем не этого Smile

решив изменить проверенному любимцу и подобрать нечто более нежное, взгляд упал на белитовский корректор в заманчивой упаковке

средство появляется после прокрутки нижней части, сопровождаемой щелчками (в первый раз нужно крутить особенно долго, затем будет достаточно одного или нескольких щелчков для получения нужного количества корректора)

на носике расположен мягенький махровый спонжик, которым и распределяется средство

мне такой способ не подошел, поэтому спонжиком я наносила корректор точечно, а потом аккуратно растушевывала пальчиком

хочу отметить, что конструкция-то действительно удобная, хотя есть и свои нюансы, но скорее субъективные

поскольку я обладательница светлой кожи, выбор пал на самый светлый оттенок - тон 007

и это действительно попадание в точку! нейтральный светлый оттенок, сливочно-бежевый, идеально сливающийся с кожей

во многом и благодаря консистенции.. она действительно оказалась легкой и невесомой, распределяется корректор отлично и остается незаметным для взгляда со стороны

а теперь смотрим в действии! фото "до", страшного вроде ничего нет, но синячки от недосыпания и просвечивающиеся сквозь кожу голубые венки все же заметны

наносим точечно немного корректора и растушевываем

вид, конечно, стал посвежее, в морщинки ничего не забилось, на этом в принципе можно было и остановиться, но мне этого показалось мало

и я нанесла второй тонкий слой

маскировка отличная, но не 100%-ная, зато незаметная и естественная, корректор отлично слился с кожей и затонировал все недостатки

но и без ложечки дегтя не обошлось...

кожу корректор не сушит, но.. используя его зимой, в это страшное для всей нашей кожи время, когда с нежной кожей век творилось нечто ужасное, от его использования пришлось отказаться.. пусть ситуацию он и не ухудшал (наверное), но подчеркивал шелушинки однозначно

к тому же, к концу дня корректор забивается в морщинки, частенько стягивая туда и черный карандаш, которым я подвожу нижнее веко, даже учитывая тот факт, что я всегда припудриваю поверх

ну и для сравнения, и оценки результата

в соседях корректора на этот раз выступали тени luxury белиты

по-моему, очень неплохо! да и продукт в общем и целом хороший, если бы не те самые "но", однако за цену в где-то 1,5 доллара можно и нужно попробовать, возможно, что для вас он и станет идеальным Smile

wish_nightрекомендует
13.05.2014
Цена выгодная, хотя корректор не идеален.
13.05.2014
Lilika, это точно) каков есть, что уж тут уже поделаешь)
В принципе не плохо! Wink
Да,совсем неплохо! Эх,столько хорошего слышу про косметику этой марки.Но,ведь,днем с огнем не отыскать у нас(( я все хочу попробовать такие штучки,но боюсь подчеркнуть рельеф кожи вокруг глаз и сделать только хуже.
14.05.2014
Gwen, у кого-то возможно с ним вообще проблем не будет)

Лисичка-Коричка, да, декоративка белиты почему-то далеко не всегда встречается даже в магазинах Беларуси, кроме фирменных.. а с экспортом наверное совсем плохо
я тоже боялась, но маскировать-то надо) к тому же, если подобрать подходящее средство, то проблем и не будет) но тут только путем проб и ошибок
Купила такой по вашему отзыву, очень хороший. Спасибо вам Smile
14.05.2014
Darya666, рада, что оказалась полезной)
14.05.2014
отличный результат. надо будет попробовать!
14.05.2014
Martsypan, вот и для меня стал бы идеальным, если бы вел себя более прилично под конец дня)
15.05.2014
Эффект есть, конечно, можно и попробовать Wink
15.05.2014
Dariya OkSuPa, конечно можно, и даже нужно)
31.10.2014
Симпатично, действительно придало свежести, но больше недостатков такой корректор не спрячет((
31.10.2014
Jem4yjinka, и это правда, для проблем на лице в виде покраснений и прыщиков, на мой взгляд, он никак не подойдет, а вот для зоны вокруг глазок - хорошо)