Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 10:44

150 руб.

Я хорошо отношусь к Ollin Professional. Обычно заказываю средства для волос на маркетплейсе, поэтому была удивлена увидеть эту фирму на полках небольшого магазина. Кондиционеры стояли с разными ароматами в одинаковых тюбиках. Удивила цена в 150 руб. Рядом стояла маска для волос этой же фирмы за 800 руб. Но все данные на упаковке совпадали, поэтому решила попробовать.

Первое, что хочется отметить - это удобная упаковка. Я люблю, когда кондиционеры сами вытекают мне в рученьки, а не приходится их "добывать" потом, кровью и сломанными ногтями.

Цвет кондиционера традиционно белый. Текстура не очень плотная. Я привыкла к более плотной и жирной текстуре кондиционера. Наверно, где-то в подсознании идет информация, что чем жирнее кондиционер, тем лучше будет моих сухим волосам.

Если честно, я вообще не вижу особенно эффекта от использования этого кондиционера. Он растекается по волосам и все. Смывается легко. Может, немного облегчает расчесывание волос, но какого-то ухода я не наблюдаю. Волосы не увлажненные, пушатся. Ну как-то никак.

Что касается запаха, то раньше я покупала какую-то маску из серии белорусской косметики "Козье молоко". Вот она пахла точно также. Запах приятный, но немного утомляющий.

За эту цену жалоб быть не может, но читала в отзывах, что другие покупают дороже. Я второй раз не куплю просто, потому что не вижу эффекта от использования. Это не профессиональное средство для волос.

Достоинства
Недостатки
  • Нет эффекта
Malusне рекомендует