Опубликовано 8 Январь, 2024 - 18:54

Сегодня хочу рассказать про крем для тела от моего любимого бренда Zielinski & Rozen.

Мои отзывы на другие продукты этого бренда:

Black Vetiver & Amber

Orange & Jasmine, Vanilla

Vanilla blend

Крем для рук Vanilla blend

Хочу отметить, что Black vanilla - это новое название аромата Vanilla Blend.

Объем: 200 мл.

Цена: 3660 рублей.

Где купить: Официальный магазин, Золотое яблоко.

Слова производителя:

Баланс эстетики и функциональности. Тонкий аромат и легкая, но при этом насыщенная текстура делают нанесение максимально комфортным: крем равномерно распределяется и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, питает и увлажняет кожу.

Оформление.

Крем находится в эстетичной белой банке, она из пластика, легкая. Этикетка стандартная для бренда - немного аптечный стиль.

На этикетке написано название бренда и аромата.

На дне банки есть наклейка с общей информацией о продукте.

Крышка откручивающаяся. Закрывается плотно.

Под ней защита от первого вскрытия.

Крем бежевого цвета, имеет среднюю плотность.

Аромат восхитителен, я не раз говорила, что ванильные ароматы - моя страсть. Тут он полностью совпадает с парфюмом, но немного мягче. На теле держится долго, но сидит близко, иногда доходит шлейф.

Если хочется насыщенно пахнуть ванилью, то дуэт крема и парфюма будет очень кстати))

Распределяется по коже легко. Но при втирании первые секунды оставляет белый налет, но это очень быстро впитывается, сначала я испугалась, ибо такое не люблю.

Липкости и маслянистости не оставляет. Сразу же можно ложиться в кровать, либо одеваться, не боясь испачкать белье.

Увлажняет отлично, кожа становится бархатной, на ощупь супер. Но очень сухой коже его будет мало, а за такую цену - это не серьезно.))

Если вам не нравится такой формат упаковки, то у бренда есть баночка с дозатором. Я такой формат люблю, поэтому выбрала его)

Еще один минус - состав. За такую цену он тоже далеко не очень... Но у меня негативной реакции не вызвал.

Мне крем очень понравился. Мой любимый аромат, увлажнения хватает, шикарный дизайн... Но поставить 5 звезд рука не поднимается, все же цена завышена. Мастхэв ли? Нет. Для души - да)

Makhmudovaрекомендует