Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 16:04

Добрый день!

Мы с мужем очень любим есть мороженое, так получилось, что это наша общая страсть и в день мы съедаем примерно по 1 штуке. Наша морозилка буквально забита мороженым и при открывании дверцы оно выпадает на пол Laughing out loud

Так вот, мною перепробовано множество марок и вкусов, но среди всех, дорогих и дешевых я хочу выделить одно мороженое, которое действительно достойно отзыва и внимания. Это Красная Птица из Ашана.

Почему я так выделяю это мороженое?
Сделано по ГОСТу
Потому что в нем сошлись все позитивные стороны.
В морозилке оно у меня есть всегда, я покупаю его уже несколько лет и помню, что менялся дизайн упаковки, менялась цена - стоило оно когда-то 12 рублей и постепенно продолжает дорожать, но при этом остается одним из самых дешевых среди качественных
Состав
Пищевая ценность
Изготовитель
Сейчас мороженое стоит 18-19 рублей за стаканчик. На 50 штук уходит 1000 рублей. Для меня это недорого. Конечно бывают и дешевле, но я не могу есть откровенную бяку Smile

Тут же в составе и сливочное масло, и цельное молоко... на вкусе это сильно отражается и я понимаю, что мороженое вкусное и натуральное. В нем нет заменителей молочного жира, как в каждом втором мороженом в магазине. Его даже ест мой кот, подходит и просит дать ему кусочек, к другим мороженым он даже не подходит) Я пробовала покупать другие марки и вкусы, дороже и даже намного дороже, но все не то и я снова возвращаюсь и возвращаюсь к Красной Птице.

Внутри нет воздуха
Мороженое мне помогает, когда физически плохо и ничего не хочется есть, но голод мучает. Оно помогает мне при мигренях. Для меня ванильный пломбир от марки Ашан - это оптимальное соотношение вкуса и цены. За 20 рублей я получаю качественный продукт из сливочного масла, по ГОСТу, а не пальмовые жиры вперемешку с сахаром. Рекомендую!
С натертым шоколадом - это быстрый и вкуснейший десерт!

Достоинства
  • Без заменителя молочного жира
  • Вкус как в детстве
  • Вкус натуральный и молочный
  • Очень вкусное
  • Сделано из сливочного масла и молока
  • Сделано по ГОСТ
  • Только это мороженое ест мой кот)
  • Цена невысокая
objectiveрекомендует
21.09.2020
Сколько была в Ашане, такое мороженое не встречала
21.09.2020
Присмотритесь Smile оно всегда там есть, даже в разных вариациях - шоколадное и крем-брюле, тоже оч вкусные Smile