Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 12:59

Guten Tag!

Уже три года я ношу это украшение, почти не снимая. Найдя на просторах алиэкспресс чудесный кулон в виде капельки я, нисколько не сомневаясь, оформила заказ. Цена копеечная и я ожидала что-то среднего качества и уж точно не думала, что кулон станет моим любимым аксессуаром.

Общая информация:

• Цена – 138 рублей.
  • Длина изделия – 40 см.
  • Вид плетения – снейк или «змея». В народе «шнурок».
  • Тип застежки – карабин.
  • Материал - цирконий.
  • Размер кулона – 1см*1см.

• Доставка – 1 месяц.

Внешний вид:

Тонкая цепочка выглядит, словно из серебра, плетение просто загляденье, кажется, что на шее переливается змейка. На коже не чувствуется, очень легкая цепочка. Длина цепочки – 40 см, этого вполне достаточно. Цепочка идеально «сидит», она не болтается между грудью и не перекрывает поступления кислорода Smile

Без проблем застегивается и расстёгивается. Карабин прочный, механизм работает исправно.

Кулон. Выполнен в виде «короны» на которой сверху расположился прелестный бриллиант. Стекляшка изумительно переливается всеми своими гранями на солнышке. За три года носки на кулоне нет никаких потертостей или царапин, он выглядит как новый!

Куда носить?

Хоть куда. Этот кулон универсальный. Я его ношу как на работу, так и на праздники. И даже надевала на фотосессию. Он отлично сочетается с любым цветом одежды, будь то красный или черный. Цвет не важен, кулон почти всегда будет в тему.

Покупкой я довольна, это просто находка за такую стоимость! К приобретению рекомендую, возможно, в будущем закажу себе в другом цвете.

Auf Wiedersehen!

Достоинства
  • Аккуратно изготовлено
  • Не раздражает кожу
EkaterinaMissTissрекомендует
11.11.2020