Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 02:05

Раньше нам дарили похожие крылья, но без лампочек и они довольно быстро развалились из-за постоянной носки. А тут и крылья, и мигают, да еще и ободок и волшебная палочка?! Беру! =)))

• Место покупки: Aliexpress
  • Цена: год назад брала за 230 рублей, сейчас 268,50 рублей + доставка 107,13 руб = 375,63 за набор.
  • Упаковка: готовьте большой пакет, чтобы донести до дома - крылышки не складывают и они доходят идеальными. Упаковка получается плоская, но большая.
  • Доставка: меньше месяца.
  • Ссылка: ~ТЫК~
  • Ссылка на мое ВИДЕО: ~ТЫК~ (чтобы имели представление как светятся =))
  • Срок эксплуатации: 1 год с хвостиком.

Система как и на всех крылышках, проволочный каркас, достаточно жесткий, чтобы не согнуться от малейшего усилия. Сверху натянута ткань типо эластичных колготок. 4 светодиода, на моих 2 красных, 2 синих - ооооооооооочень ярких. Когда мы вышли с ними в Новый год на улицу, девочки могли ввести в замешательство полицейские машины =)) Включатель за "головой бабочки", в виде кнопки. 3 режима мигания - быстрое быстрое мигание, второе - помедленнее и 3 самое прикольное, рандомно то плавно загораются, то мигают. Как они горят в темноте - можете посмотреть в моем видео. Качество не ахти - но смысл понятен =)

На плечиках держатся мягкими резинками. Что не очень понравилось. Светодиоды держатся со стороны ребенка и провода приклеены снаружи, не внутри ткани. Один раз отклеился, приклеили обратно. Понравилось, что цветочки на крыльях неубиваемые, приклеены намертво, ни один не оторвался =)

Пластиковый ободок с антенками бабочками. В итоге их все таки доубивали спустя год =) Просто напросто сев на один и завалив увесистыми игрушками другой.

Волшебная палочка "Бабочка" с мишурой типа "Дождик". Берегите от кошек! =))))

Спустя год использования подведу итог:

• Ободки выброшены из-за неправильного хранения и неаккуратности детей.
  • Волшебные палочки живы.
  • 1 крылья в хорошем состоянии, без дырок, немного погнуло крыло, но не сильно. У вторых таки порвалась ткань на одной секции крыла. Ни разу не меняли батарейки.

Итог

Крылья шикарные, учитывая, что это набор и за такую цену, даже не буду снимать звезд. Меня все устроило, а у детей своя дискотека =) Скажу, что эти крылья намного качественней тех, что я видела у нас. А детям счастье =) Рекомендую

Foxy-mamaрекомендует
27.09.2018
Вот что я куплю своим племяшкам, они будут в восторге ))
27.09.2018
Уверена в этом =) Удачной Вам покупки! Party