Опубликовано 26 Июль, 2018 - 13:17

несколько раз

Недавно в магазине мы увидели новинку от знаменитой фирмы соков и нектаров детский сок - Rich kids яблочно-виноградный нектар! Решили купить - протестировать, так как ребенку очень понравилась красочная, яркая упаковка.

Rich kids яблочно-виноградный нектар
Упаковка у нектара очень удобная, да впрочем как и у всех соков и нектаров объемом 200 мл. На упаковке Rich kids яблочно-виноградный нектар изображен мальчик в яркой одежде и полезные фрукты - виноград и яблоко. Да еще и трубочка попалась яркая - зеленая!!!

По цене Сок Rich kids яблочно-виноградный нектар недорогой, около 8 гривен, так как мы часто их не покупаем, то позволить ребенку купить может каждый.

Ребенку сок понравился. На вкус он кисло-сладкий, не приторный. Упаковочка этого нектара была выпита ребенком очень быстро, можно сказать за один раз.

В составе есть витамины В1 и цинк. На объем 200 мл содержит 116 ккал.

Самое интересное - это наклейки на другой стороне упаковки. На каждой упаковке сока с другой стороны есть по три наклейки, которые ребенок может наклеить на упаковку или в свой альбом!!!

Так что покупайте яблочно-виноградный нектар Rich kids деткам, заодно и наклейками поиграют!!!

Достоинства
  • ! недорого стоит
  • ! удобная упаковка
  • !удобная и красивая упаковка
  • В комплекте есть наклейки
  • Вкусный
  • Содержит витамин
  • Содержит витамины
Недостатки
  • Не подойдет если есть аллергия
ИРА НОСОЧКИНАрекомендует