Lilika аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 16:03
Достоинства: без красителей и отдушек, не щиплет глаза, хорошо удаляет макияж
Это средство для глаз – одно из немногих, которое попало в тесты и даже выиграло их! Правда, это было несколько лет назад. Но, тем не менее, средство для снятиях макияжа глаз Грин Мама стало самым лучшим по результатам тестирования аналогичных средств в журнале «Спрос», и я это очень хорошо запомнила.

Нравится, что средство Лосьон для снятия макияжа с глаз - совершенно прозрачное, имеет чуть заметный ненавязчивый запах. Со своими функциями справляется хорошо: снимает тушь , тени достаточно быстро, за пару приемов, ну то есть смен салфетки.

Удобный пульверизатор. Можно набрызгивать прямо на салфетку или ватку.

Лосьон Грин Мама не содержит отдушек и спирта.

Состав лосьона для снятия макияжа с глаз Грин Мама:
Вода деминерализованная, вода васильковая, экстракт гамамелисаэкстракт овса дисодиум кокоамфодиацетат, полисорбат-20, глицерин,пантенол, гель Алоэ Вера, , консервант - сорбат калия (пищевой консервант), лимонная кислота, дисодиум ЕДТА.

Минус: в последний раз средство для снятия макияжа Грин Мама пришло ко мне с жидкостью в пакетике. То есть это средство идет без коробочки, и упаковщики кладут его в обычный полиэтиленовый пакетик, и завязывают узлом. Вот в этом пакетики и были обнаружены следы жидкости.

Но дело в том, что сейчас как раз стояли морозы…. Возможно, жидкость замерзала, увеличивалась в объеме и в итоге ее чуть выдавило из флакона… Но что было точно, я не знаю, как и не знаю, каким способом тот или иной косметический товар попадает и в магазины в зимний период – замораживается ли он или нет….

Lilika рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз GREEN MAMA "Васильковая вода и овёс"

17.02.2012
Мне тоже нравится такая водичка,только нужно долго пшикать на ватный диск Smile ,чтобы его хорошо смочить.
Вам плюс за отзыв.
17.02.2012
Отличный отзыв!Надо будет попробовать это средство! Wink
учтем, + Wink

any11

Валентина88

+ Smile
17.02.2012
Отличный отзыв! Возьму на заметку это средство,+++++!
Я на ватку брызгаю Smile

Mariyka

Катер

mirol27

Bert

+ возьму на заметочку )
А мою тушь не смывает.. Тереть приходится. Sad ++++
18.02.2012
Для меня актуально. Надо попробовать, а то мое средство создавало эффект "шахтерских глаз" Big smile вместо того, чтобы смывать. +1
Sora

Наталия31

Tayutka ,

спасибо!
19.02.2012
Надо будет попробовать, а то в последнее время своего любимого "Гарнье" что-то нигде не могу найти Puzzled Вам безусловно +++
Felina,

спасибо за комментарий!
Нет отдушек и спирта - это явный плюс. И Вам + Smile
20.02.2012
Тоже очень люблю этот лосьон! +
20.02.2012
Давно хочу его попробовать!!! +++ Wink
Ещё 20 комментариев
  • Смывайте макияж с глаз быстро и без усилий! (+Фото)

06.07.2015
    ziro4ka аватар

Хоть я и нечасто пользуюсь тенями и подводкой, но и такое бывает, а средством для умывания с первого раза всю косметику не смоешь. И тут на помощь приходит он - лосьон для снятия макияжа с глаз! Это очень нужная вещь в косметичке.

• Отлично справляется с макияжем, но не с любым

20.05.2015
    Ане4ка аватар

Лосьон для снятия макияжа с глаз Грин Мама Васильковая вода и Овес я купила после прочтения хороших отзывов. Мне захотелось такое отличное средство, которое, кстати, оказалось и не таким отличным, так как справляется далеко не совсем макияжем. Лосьон находится в бутылочке. Объем 100 мл.

• бессмысленная водица

11.03.2012
    leplo аватар

я пользуюсь этой водицей уже нес-ко месяцев, чередуя ее с лосьонами и тониками др марки.Ну что я могу сказать по истечению этого срока:сначала этот лосьон мне понравился своим составом, нейтральным природным запахом, ну вот и все....А дальше один большой жирный минус:он не смывает макияж, совсем,…

• Хорошо удаляет макияж

04.02.2012
    Customer аватар

Хорошее средство. Прекрасно удаляет макияж, не раздражает слизистую и ухаживает за кожей. Имеет удобный дозатор.Лосьон содержит продукты растительного происхождения, почти не пахнет. Помимо прочего, он прозрачного цвета, т. е.