Опубликовано 19 Январь, 2016 - 11:20

Привет девочки! ❆​

Начну своё повествование с предыстории, которая расскажет о моих волосах.Постоянные читатели наверняка заметили,что я достаточно часто меняю цвет волос и уже не один раз делала смывку, а на данный момент вообще крашусь в красный Smile Такие эксперименты достаточно сильно влияют на состоянии шевелюры (и уже пару раз я за это поплатилась), но я всё же стараюсь палку не перегибать и в компенсацию частой покраски - не пользуюсь фенами, утюжками и плойками. Ну раза три в год, в форс-мажорной ситуации я могу одолжить у подруги фен Smile Утюжок мне в принципе без надобности, итак волосы прямые, а вот от кудряшек я бы не отказалась, но... мои волосы настолько капризны в этом вопросе,что наверняка покупка плойки была бы просто пустой тратой денег....Да и опять же - волосы жалко. Поэтому локоны пытаюсь делать с помощью бигуди.

Так вот к чему я это...? Одно время я просто не могла жить без бальзамов и масок для волос, потому что после мытья волосы скатывались в ужасные колтуны, дико топорщились и безумно портили мне этим настроение Sad

А потом произошла обратная ситуация - я подружиться не могла ни с бальзамами,ни и масками... Мои волосы отказывались их принимать! Иногда я из спортивного интереса приобретала что-то эдакое, но после пары применений снова убирала всё "на дальнюю полку", так как просто с применением шампуня дело обстояло лучше. Год назад я нашла подходящий бальзам для себя - отказываться от него не собираюсь,но.... Перед новым годом отправилась в парикмахерскую - сделать челку и заодно обрезать сухие кончики. И мастер отметила то, что для моих волос необходимо еще какое-то дополнительное средство ухода - масочки или масло для кончиков. Маслом я уже пользовалась - не по душе мне оно - , поэтому на следующий же день я стала штудировать айрек в поисках хороших отзывов о бюджетных масках для волос. Нашла для себя несколько вариантов и решила купить ту,которая первой попадётся на глаза. И.... я ни капли не жалею о том, что мне попалась маска от "Чистой линии" !

Я уже знакома с продукцией этой фирмы. Часто покупаю её шампуни (может когда-то и о них стоит написать?) и одно время очень любила бальзам для волос с крапивой. Теперь вот и есть любимая масочка - тоже с крапивкой Smile

Туба сделана очень удобно - и выдавливать масочку легко и ничего не останется где-то на дне,можно выжать будет всё до капли Wink Дизайн в зеленых тонах так же приятен и на глаз - насколько помним,то зелёный цвет к тому же обладает успокаивающим эффектом Wink

Цену....я как обычно не помню! Примерно: выше ста рублей,но меньше двухсот.

Итак, что нам обещают производители?

• видимый эффект за 1 минуту!
  • укрепление волос
  • предотвращение выпадения
  • густые и блестящие волосы

Есть ли это на самом деле?

Да,да и да!

Волосы стали очень мягкими, гладкими,но не прилизанными (а значит и визуально - более объемными) , блесссстящими! И это - после первого же применения!

фото после 1-ого применения

А при дальнейшем использовании я отметила для себя еще плюсы:

- я могу расчесывать волосы уже почти при полном высыхании и у меня не будет заломов или "пушистых валунов" ( а так обычно - приходится мокрые чесать )

- эта маска помогает мне избавиться от электризации волос!

волосы спустя три недели применений

И к тому же, мне просто безуууумно нравится аромат маски! Он на любителя, сразу скажу.... Это запах как раз-таки крапивы, травы....А лично для меня - это запах лета, отдыха, беспечного времени, романтики, приключений.... Такие вот приятные ассоциации Smile Поэтому я просто наслаждаюсь ароматом маски, пока она находится на моих волосах. Кстати, после использования он на них еще некоторое время сохраняется.

Каждое мытьё головы я эту маску не использую. Указано, что нужно её применять раза два в неделю. Что и делаю - я девочка послушная и инструкции соблюдаю Smile

Рекомендую ли я эту маску? Нет......нет,я не могу поступить иначе - конечно же I recommend ! Wink

Волосы - это очень важный пункт во внешности девушки!

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным для Вас Smile

до новых встреч, целовашки-обнимашки ♥♥♥

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Доступная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный травяной аромат
  • Удобная упаковка
Вер4икрекомендует
19.01.2016
Сразу и не скажешь, что это так Чистая Линия постаралась, волосы в отличном состоянии Smile
19.01.2016
тоже начинаю влюблятся в эту марку после покупки бальзама
волосы красивые, я об этой маске наслышана, но еще не пробовала
19.01.2016
Второй положительный отзыв за день на эту маску читаю, надо, наверное, и мне её купить на пробу!
19.01.2016
Давно такая маска была, соглашусь-она реально классная))
19.01.2016
А вы уже долго пользуетесь этой маской? Нет эффекта привыкания?
19.01.2016
Ух ты! Отличный результат!
19.01.2016
Класс! Как раз ищу действенное средство для восстановления волос, куплю как увижу.
20.01.2016
Чистую Линию люблю.но маски у них не брала всё никак...Результат и описание мне нравится! Smile
Тоже нравится эта маска, покупала несколько раз ее Smile
20.01.2016
Prelestnaya спасибо) я и сама не ожидала)

Юлия Савенкова а какой именно бальзам берете?)

Оксаночка..ksuxa спасибо,Ксюша Smile попробуй и ты на себе эту масочку Wink

Risha82 купить и своё мнение о ней сложить однозначно стоит Smile

_Melody of Love_ Wink

Olvia почти два месяца пользуюсь, эффекта привыкания замечаю только в моральном плане Smile не хочется даже покупать что-то другое Smile

Little kitten спасибо))

Zaremochka надеюсь и твоим волосам эта маска подойдет Smile

КОКОСовая может пришло время и это попробовать? Wink

Валентина Новикова вот и я начиталась рекомендаций ваших - и пошла искать Wink
21.01.2016
Твои волосы выглядят просто ВАУ. Никогда бы не подумала, что такая бюджетная маска способна на такой суперский эффект.
22.01.2016
Ух ты, отличный результат! Зря я на чистую линию не обращаю внимания, в следующий раз обязательно что-нибудь приобрету)
22.01.2016
Чистая линия,в последнее время приятно удивляет своей продукцией Smile Волосы выглядят просто прекрасно Love
хорошая)
Сразу захотела попробовать её))) Wink
23.01.2016
волосы шикарно выглядят. Такой блеск естественный. Smile
01.02.2016
надо присмотреться к такой масочке))
Love
14.02.2016
Так красиво запах маски описали... Innocent Если попадётся такая, куплю попробовать. Smile
15.02.2016
Красивые волосы после) Рейтинг у маски хороший, я попробую)
22.02.2016
Волосы очень красиво блестят Shy
20.03.2016
Вот блин, ее надо было брать а не фитобаню Sad
22.03.2016
Люблю крапиву от "Чистой линии", другие версии мне не подходят. ТОЛЬКО КРАПИВА Love