Опубликовано 29 Август, 2017 - 12:48

Бальзамы для губ это моя страсть, постоянно скупаю их, особенно если на упаковке значится приятный вкус. Вот и с этим бальзамом так получилось. Корицу я люблю во всех товарах - от косметической продукции до ароматной выпечки. Поэтому мой выбор был предопределён.

Бальзамчик был запаян в пластиковую упаковку. Сзади на картонной части расположились состав и обещания производителя. Сам бальзам находится в удобной таре-выдвигалке, она хороша тем, что нет защитных колпачков и такой бальзам удобно открыть/закрыть одной рукой.

Сам бальзам ярко-рыжего цвета, соответствующего названию Апельсин-корица. В целом, на губах бальзам выглядит бесцветным, но если есть шелушения и неровности, то он их подчеркнёт этим рыжим цветом. Выглядит такое не очень приятно. И это один из минусов. Второй минус это аромат. Нет даже никакого намёка на заявленные производителем апельсин и корицу, только обычный вазелиновый привкус. Но с этим, в принципе, можно смириться, если бы не действие этого бальзама, а вернее его бездействие. Нет никакого питания, увлажнения и комфорта - бальзам просто лежит неприятной вазелиновой плёнкой на губах, которая долго впитывается и никак не ухаживает за кожей губ.

Попользовалась я этим бальзамом пару раз и выбросила, зачем держать у себя такой бесполезный продукт. Тем более, что есть более эффективные бальзамы. Состав продукта это куча минерального масла, сдобренного восками и касторовым маслом:

Плюсы: удобная упаковка, недорогой

Минусы: нет ухода, нет заявленного аромата, рыжий цвет

Рекомендую ли я: нет, т.к. есть более действенные продукты

Sunlight09не рекомендует
03.09.2017
я бы тоже на аромат купилась, а его и в помине нет(
04.09.2017
fl_korolev, во-во, обман чистой воды Big smile тем более, что сам бальзам довольно посредственный Sick
13.09.2017
Бесполезный Puzzled
15.09.2017
Анастаsia, бестолковый, создаёт только видимый эффект Sad
17.09.2017
Неудачный вариант! Зато упаковка какая стильная - так и просится в руку Smile
17.09.2017
Alyon-ka, согласна, упаковка классная, у меня как-то была подобная, очень удобная, без всяких колпачков-закрывашек Wink
04.10.2017
Обидно, когда средство после неудачных применений летит в ведро, но этот бальзам того заслуживает!!!
04.10.2017
natalya_esipchugova, благо хоть стоит дёшево Wink но вот этот рыжий цвет просто портил всё впечатление Sick
01.01.2018
У меня есть помадки на вазелине да ланолине - зима-холода - их время. Так что ничего не выкидываю - авось пригодятся Wink
Ой, и цена-то какова?
01.01.2018
покупала давно, наверно до 150 руб Smile
у меня есть в использовании более приятные бальзамы) а этот прям рыжину даёт Sick