Опубликовано 1 Март, 2017 - 12:21

Всем здравствуйте!

Тонер или skin это первый этап ухода за кожей после очищения. Тонер увлажняет, смягчает и подготавливает кожу для принятия дальнейших средств и уходовых процедур. Это первое что кожа принимает после очищения.

Честно говоря этой мой первый тонер. Получила его в ввиде пробника к улиточному крему Mizon . Тогда я только только начинала постигать азы азиатского ухода и что такое тонер уже изучала практически на этих пробниках.

Малютки по 10мл.

Красные тюбики гипнотически на меня подействовали и я сразу их попробовала и вот тонер своим действием меня поразил больше лосьона.

Итак, тонер для тех кому 30+.

От производителя:

Тонер из красных экстрактов восстанавливающей кожу серии от Missha обеспечивает пролонгированное увлажнение и уход, подготавливает дерму для воздействия других косметических средств.

Клюква способствует выравниванию тона, убирает «старческие» пятна и пигментацию, спровоцированную акне и солнечным излучением.

Гибискус усиливает кровообращение, возвращает нежный цвет лица, снимает отечность.

Гранат проявляет антиоксидантную и антиканцерогенную активность, предотвращает разрушение клеток кожи ультрафиолетом.

Прозрачный, по консистенции напоминает немного вязкую водичку. Наносила после умывания на ладони и распределяла по всему лицу (щеки, лоб, нос, подбородок) и слегка похлопывала до полного впитывания. И спустя дня 3-4 использования стала замечать, что забитые поры как бы "вылезают", а кожа, особенно на лбу становилась гладкая, особенно это чувствовалось при умывании, в общем такого гладкого лба у меня лет с 11 не было. Наслаждалась этим ощущением ещё недельку после окончания мего пробничка... а потом понемногу кожа вернулась в своё прежнее состояние"шероховатости". Т.е. здесь необходимо использовать её регулярно ну или хотя бы курсами. Ощущения гладкой кожи очень приятны и мне хотелось бы испытать их снова.

Хотя состав назвать идеальным сложно, в первую пятёрку входят не самые натуральные и безопасные ингредиенты, за это и снимаю 1у звезду.

WATER,PEG/PPG-17/6 COPOLYMER,DIPROPYLENE GLYCOL,GLYCERIN,BUTYLENE GLYCOL,PHENOXYETHANOL...

да и вообще состав огромен 41 ингредиент. Во время беременности и кормления грудью я бы его отложила. А как лечебное или курсовое средство его вполне возможно использовать. Такого неожиданного эффекта я точно никак не ожидала! Кожа гладкая и чистая, напитаная и холеная. Конечно я куплю его снова в полноразмерной версии.

Купить можно [ссылка] или в любом другом корейском магазине.

Цена конечно внушительная, но результат того стоит. (Около 1200р за 150 мл.)

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Питает
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятной консистенции
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • -далеко не натуральный состав, высокая цена
Nastasijрекомендует