Опубликовано 16 Июль, 2016 - 12:24

Раньше, лет 8-9 лет назад, я очень любила ходить в пиццерию "Мир пиццы", тогда она еще находилась на ул.Культуры, это было моё любимое место, когда хотелось перекусить и немного посидеть в небольшой компании. Заглядывала и в филиал на Покровке, и на Белинке... Тогда пицца мне очень нравилась - обилием начинки, тонким тестом, сочным соусом.

Потом я переехала из Нижнего Новгорода в Ярославль и теперь, приезжая в гости в Нижний, иногда наведываюсь в Мир пиццы по старой памяти, так сказать, поностальгировать по былым временам. Вернее, наведывалась. Больше, пожалуй, не пойду. Прошлым летом я нашла в пицце арбузную косточку. Я, конечно, понимаю, что пицца называлась "Студенческая", но арбузных косточек в списке ингредиентов не было...

А вчера я снова зашла в пиццерию в центре Сормова, взяли кусочек "Европейской", самой любимой пиццы в студенческие времена. Мда, пицца явно испортилась. Начинки мало, тесто толстое, соуса почти нет, суховато, местами пустое тесто без каких-либо наполнителей/ингредиентов... Второй кусок был от "Ирландской" пиццы, там начинки (а вернее, соуса) было побольше, но тоже не особо впечатлило.

В общем, я решила, что, пожалуй, пора завязывать с этим заведением. Невкусно и дорого. И вам не рекомендую.

Недостатки
  • Дорого
  • Очень сухая пицца, мало начинки
  • Сухая
  • Цена не соответствует качеству
trofimovaaне рекомендует