Опубликовано 24 Март, 2024 - 10:07

Вафли Joga Банан+малина - изготовитель: ООО "Кондитер-Мастер" (Россия, Тульская обл., р.п. Куркино).

Место приобретения: магазин "Пятёрочка".

Цена: 59,99 руб. (иногда, по скидке, бывает дешевле)

Всего вкусов у таких вафель несколько. В магазине "Пятёрочка" их представлено всего 2, остальные можно найти на маркетплейсах.

Упаковка: Продукт находится в небольшой индивидуальной порционной упаковке, с красочным завлекающим дизайном.

Масса нетто: 35 г.

Информацию для потребителя изготовитель нанёс на заднюю часть упаковки.

Состав отличный. Натуральный - одни растительные ингредиенты в виде разного видов муки, масел и фруктов в виде порошков. Это чистый веганский продукт без добавления сахара.

Аромат: Внутри упаковки пахнет очень ярко "малиновым" ароматизатором. А, вот, без упаковки запах очень слабый - пахнет обычными вафельными пластинами и чем-то похожим на малиновое пюре.

Внешний вид и структура:

Вафли (точнее одна вафля) небольшого размера, не толстая. Они бледно бежево-жёлтого цвета.

Размер: длина-10 см, ширина-5,5 см, высота-80 мм.

Вафля состоит из 3-х вафельных листов, между которыми находятся однородные прослойки.

Края у неё ровные, поверхность плоская - без трещин (на ней присутствует лишь небольшое количество пятен от прослойки).

Вафельные листы средней толщины, не просвечивают. Хрусткие, хорошо ломаются, но сразу не крошатся.Начинка пастообразная, совершено не липкая. С виду похожа на пюре, но это не то. Она суховатая, имеет даже порошкообразную структуру (как у манки) и может распадаться при размалывании вафли, а при пережевывании не комкуется и практически сразу тает. .

Вкус: Лёгкий, без химозного привкуса. Практически не сладкий, есть фруктовая сладость, ели уловимая в начинке. Чувствуется нота финика,а малина - на послевкусие.

Итог: Это веганский продукт без добавления сахара в красивой упаковке ...и всё. Я, лично, не вижу в нём ничего хорошего больше, хотя очень бы хотелось - я только "за" то, когда продукт хотят сделать менее вредным и жирным. Но, мне не очень, он, понравился из-за структуры начинки и общего привкуса сухой крупы с ароматизатором (может, если бы была желейная прослойка, было бы лучше).

Продукт, конечно, съедобный, но очень странный. Своего ценителя может найти, вкусы же у всех разные и всегда стоит пробовать самому, чтобы убедится в том, а стоит ли это вообще есть. Можете попробовать "на свой страх и риск" (как говорится).

А, моё субъективное мнение уже есть - это продукт не стоит своих денег. Не рекомендую.

Плюсы:

• Российский производитель
  • Порционная упаковка
  • Дизайн упаковки
  • Состав
  • Фруктовый привкус
  • Веганский продукт

Минусы:

• Объём упаковки