Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 21:48

Буду краткой - проект ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Ах, какая задумка! Love :love: Love

Красавица Эльмира Калимуллина, финалистка шоу «Голос»

Талантливый Алексей Попогребский, режиссёр

Услышала анонс за несколько дней до начала проекта на радио "Серебряный Дождь" и с этого момента с не терпением ждала старта «Каренина. Живое издание».

Прекрасная Надежда Беляева, Пермская Государственная Художественная галерея

Многогранный Лев Данилкин, журнал "Афиша"

Пару строк о данной идее: 700 чтецов (известные актёры, политические фигуры и менее известные, но безусловно талантливые люди!) из 30 стран мира в прямом эфире читают произведение Л.Н. Толстого "Анна Каренина" целых два дня! 3 и 4 октября 2014 года!

Прекрасная Мари Армас (радио "Серебряный Дождь")

Такое великолепие происходит у нас впервые, но надеюсь, что войдёт в ежегодное мероприятие. А количество стран, в которых будет вести трансляцию - начнёт с каждым годом увеличиваться!

Утонченная Алла Сигалова, хореограф

Талантливый потомок Владимир Толстой, праправнук Л.Н.Толстого, советник президента

Огромное количество людей приняли участие в отборе/кастинге чтецов, чтобы получить возможность проявиться в проекте «Каренина. Живое издание». И не зря! Каждый человек, который читает тот или иной абзац, читает - ДУШОЙ!

Умница-красавица Фёкла Толстая, праправнучка, куратор проекта

Это не монотонное чтение, не желание просто поучаствовать... Это живые эмоции, живое волнение, старания! Потому как энергетика чувствуется каждую секунду и наполняет душу патриотизмом, любовью и радостью. И как же приятно наблюдать стольких людей, сплочённых одним прекрасным делом! Слушала и на работе, и теперь дома... С нетерпением жду финала (очень уж интересно кто будет его читать) и безусловно пересмотрю трансляцию ещё не раз в записи!

Талантливейший актёр Александр Филиппенко

Люди по всему миру должны знать и уважать Россию. Должны помнить о том, какие потрясающие талантливые люди здесь живут! И пусть в сфере политики на данный момент о нашей стране (мягко говоря) не самое лучшее мнение, так пусть же оно улучшается, как и прежде, благодаря поистине Великой культуре, которую нельзя забывать! Ну не имеем мы такого права...по отношению к своей истории: такой богатой, и такой Великой.

Более того, мы сами должны возрождать культуру и гордиться своей страной. Проект «Каренина. Живое издание» - одна из таких возможностей. И если кто-то сейчас вдохновит мой отзыв - протяните руку к книге или кликните мышкой на данную трансляцию. Уверяю, Вы не пожалеете!

п.с. Прилагаю некоторое количество скринов.

ИРИНОЧКАрекомендует
03.10.2014
Слышала об этом проекте. Замечательная идея.
03.10.2014
Побольше бы таких проектов и почаще. Сегодня еле оторвалась от просмотра-прослушивания!
Stasy_Murasaki
Согласна, надеюсь каждый год станет доброй традицией)