Опубликовано 20 Август, 2015 - 16:35

Игра "Верность", является сетевой. Играю в сети "Одноклассники". Она есть во всех сетях, но мне удобнее всего играть в этой сети. Не сказать, что я человек в этом плане увлекающийся безмерно. Бывало, играла во всякую всячину от безделья. Но очень быстро мне всё надоедало и игра благополучно забывалась. Чтоб меня увлечь, нужно потрудиться. Мало того, не всегда от игры есть реальная польза. Иногда, просто возможность отрешиться от житейских проблем и отдохнуть. Как говорится, "Каждый по своему с ума сходит" или "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". К чему это предисловие? К тому, что сейчас вы читаете отзыв обычного человека. Я не являюсь игроманом. Более того, многие игры бросались на начавшись, потому что я не спец в этих делах. Я больше блогер, чем игрок.

Кусочек моего скромного поместья:-)

Но эта игра, вызвала во мне огромное уважение к разработчикам. Невероятному труду всей команды, что занимается её обслуживанием. Игра ЗАТЯГИВАЕТ и УВЛЕКАЕТ!!! Будьте бдительны и осторожны. Я видела, в игре играют и муж и жена. Это наверное, самый счастливый вариант развития событий.

В игре много правил и тонкостей, о которых я писать не стану. Их нужно изучать, много читать и учитывать. Это всё-таки отзыв. Я просто постараюсь написать своё личное впечатление от игры.

Просто потрясающая графика, которая радует душу!!! Игра, предполагает развитие персонажа (вы либо прекрасная дама, либо рыцарь) и его рост во всех отношениях. Это хорошая и полезная задумка, которая в итоге так или иначе, отражается и в реальной жизни.

Все мы, независимо от возраста, остаемся детьми. А тема: Королевство, рыцари и принцессы, титулы и поместья, бои в доспехах и посвящения победы избраннице, мало кого может оставить равнодушным. Уверена, многие читая исторические книги, подумывали, а как бы они жили в те времена....Игра, даёт вам возможность перенестись в другой мир.

Персонаж...

Тем более, что титул нужно заслужить и в общем-то заработать не легким трудом. Когда здесь скучать? Каждая свободная минута вашей жизни, теперь требует сосредоточенности и повышенного внимания.

Дерижабль для полетов в другие земли...

У вас есть поместье, земли и не сметные богатства, помощники и конечно же, ЧУДЕСА и ВОЛШЕБСТВО (как без этого). Есть и враги, с которыми придется вступать в бой. Продвижение по игре, практически невозможно без поддержки команды. То есть, вам просто придется завести огромное количество друзей. В этой игре, чувствуется командный дух и взаимовыручка. Как и в жизни, вы столкнетесь с хорошими людьми и плохими. В этом плане, игра от жизни не отличается. НО в этом и есть, вся её прелесть. В реалистичности событий. Пребывание в сказке...

Подарки от друзей, необхоимы вам как воздух. Без них, не сдвинешься с места. Мы называем их: БЕСПЛАТКА:-)

Очень понравится игра тем, кто имеет склонность к ландшафтному дизайну, кто любит украшать, садить и выращивать. Здесь, игра настолько разноплановая, что не возможно не поразиться изобретательности создателей. В итоге, вы становитесь обладателем огромной промышленной зоны, ферм и плантаций всевозможных растений. Работать приходится много, думать, тем более. Этим ваша жизнь в Королевстве не ограничится. У вас будет возможность путешествовать по другим мирам и землям, делать новые открытия, завоевывать новые территории, освобождать узников, добывать драгоценные металлы.

Послание от рыцаря:-) Я своих всех люблю:-)

Для облегчения задач, даются задания и квесты, которые нужно проходить за награду. Здесь, зарождаются отношения между жителями Королевства. Есть кумиры, поклонники и возможны даже помолвки. Как и в жизни, возможно с избранником вам повезет, а может и нет. Присутствует дух соперничества, потому что игра предполагает наличие нескольких кумиров и поклонников. НО тем более, этим игра и интересна. Из моих наблюдений, как и в жизни, с рыцарями в игре сложновато. Их не так много, как принцесс. Видимо, Танки рулят:-) НО как говорится, на вас хватит. Если бы всё так легко давалось, стало бы скучно и не интересно.

На сайте игры, куча всякой информации. Разжевали и в рот положили. Всем, кто хочет достичь совершенства в игре, полезно туда заходить:-)

Единственное, что вызывает недовольство людей, это вложение в игру, реальных денег. Часто, больших денег. Понимать начинаешь это не сразу, но рано или поздно, вы к этому придёте. Нужно относится к этому философски... Разве вас не учили, что за всё в жизни нужно платить? Особенно, если продукт хорош и требует максимального вложения чьих-то сил и возможностей? Скажу так, есть деньги, радую себя. Нет, иду помедленнее. Но положа руку на сердце, создатели эти деньги заслужили и отрабатывают по полной. То есть, вы платите за то, что реально ценно. Игра развивается и постоянно обновляется. Здесь задействован огромный труд, целой команды талантливых людей. Не удивлюсь, если на эту работу, у них уходит всё свободное время. Я рассуждаю так, ведь вы тратите деньги на поход в кино или театр? А это тоже территория развлечений. И на это, так или иначе, мы всегда выделяем какие-то средства. Я например, не хожу в кино (дома полноценный кинотеатр, по последним технологиям), поэтому трачу эти деньги, на любимую игрушку.

Кусочек промышленной зоны. Всё есть, от фермерских угодий, до алавильни и фабрики по производству всяких нужных вещей:-)

Тем более, я считаю что она помогла мне в жизни. Я научилась ландшафтному дизайну (ох я там отрываюсь), распределению сил и возможностей, ведению хозяйства и бизнеса и можно перечислять до бесконечности.

Графиня Солнечная, среди садов лимонных гуляет:-)

Игра помогает в моменты, когда есть неприятности и НЕ хочется о них думать. То есть, как средство отвлечения от дел насущных. Сказать, что я там отдыхаю не могу, увы:-) Там не приходится отдыхать. Там надо ДУМАТЬ и РАБОТАТЬ, но награда всегда порадует. Что в жизни, не у всех бывает.

Уверена, игра спасение для одиноких по жизни людей и для всех, кто в жизни по той или иной причине, не имеет большого круга общения.

Есть официальный сайт игры и группы в сетях, где можно найти и новых друзей и пару, и секреты игры узнать. Заметила, что у многих людей реально сносит крышу и они мнят себя истинными маркизами и королевами, с пренебрежением относясь к игрокам, ниже их титулом. А есть те, кто всегда ответят и растолкуют новичку всё, что он по неопытности не понимает. В общем, как я писала выше, есть люди плохие и хорошие. Хамы и культурные. "Больные" и здоровые:-) И в этой игре, положительных эмоций намного больше.

Кстати, игра показывает на сколько человек воспитан и добропорядочен. Думаю, и в жизни. Потому что если меня учили, что воровать ПЛОХО, то я и в игре не ворую (да, там и такое возможно). Поэтому, наравне с другими заботами, ещё и следить приходится, чтоб тебя не обворовывали.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, кто любит играть и дружит с головой. Там её потерять, легче легкого. Приходится контролировать себя жестко и выдавать себе этого удовольствия, дозировано. А ещё для тех, кто любит командный дух. В игре частые соревнования, между сетями и самими участниками. На месте организаторы сидеть не дают, есть за кого по болеть, кому помочь, кого полюбить, кого покормить и т.д и т.п.

У меня очень большой и качественный компьютер, в 29 дюймов. Поэтому, фото делала кусочками. Соответственно и играть мне интереснее и красивее. Всё своё поместье, я могу охватить практически разом. Могу контролировать происходящее в разных уголках. На планшетах не идёт, на сколько я знаю. Тормозит, так писали. Сама не пробовала....

Всем добра и любви! В этой игре, любви МНОГО!!!

Достоинства
  • Быстро увлекает
  • Качественная, красивая графика
  • Командный дух на высоком уровне
  • Не скучная игра
  • Созидательная и развивающая
  • Учит порядку и организованности
Недостатки
  • Денежные вливания
  • Занимает много времени
Натали Миледирекомендует
20.08.2015
Ух ты прикольная игра, не видела такую...тоже не прочь поиграть в игры, спасибо попробую
Если будешь пробовать, готовься к тому, что это займет много времени:-) А вообще, игрокам я бы рекомендовала. Там не тупо мышкой клацать, шарики гонять, а мозгу приходится работать:-) Что мне кажется полезно:-)
14.11.2016
Ух ты! Про мою любимую игру отзыв написан! Спасибо! Тоже хотела состряпать. Играю на [ссылка] уже больше года. Действительно, игрушка требует включение мозгов, честность и добропорядочность по отношению к соседям, а также другим игрокам. Титулы - отдельная тема, чтобы его получить, следует постараться и ...вложиться реалом. Топы, блиц-топы, (сама уже брала золотые кубки), кланы и прочие фишки, чего нет во многих других играх. Еще была игра "Райский сад", немного похожа на данную, но намного проще. Короче, рекомендовала бы тем, кто любит зависнуть, только не "в омут с головой", а то некоторые там вкладывают действительно большие деньги (для игрушек).
Я на Одноклассниках в неё играю. Кто-то умудряется играть во всех сетях, но мне кажется это не реально и в компьютере придется жить. И ты права, денег льют... мама не горюй, чтоб взять ТОП на герцогиню или принцессу, просто невероятные деньги. Я играю от души, не сильно вкладываясь. Наверное поэтому до сих пор только маркиза. Но уровень 40 взят Smile
14.02.2017
Да я тоже для радости играю, нравится очень, герцогиню взяла давно, в принцессы - цифры космические, но вот на 40-м уровне становится скучновато - все локи расчищены, колонии и т.п. и закрадывается мысля - а не пойти ли в ТОП??? Shock .. слышала, что на одноклассниках с ума сойти сколько люди вливают Steve Shock (по 30 колодцев, 15 саркофагов) и т.д и сотни тысяч золотых ручек, это просто болезнь. Спасибо еще раз за отзыв, приятно было пообщаться с Вами, а я пожалуй в игру полезу))).