Опубликовано 17 Январь, 2020 - 08:47

Очень люблю ухаживать за своими волосами, поэтому перепробовала уже кучу масок и средств для них??‍♀️
Данную корейскую маску нашла на просторах соц. сети инстаграм, заинтересовала необычная упаковка и состав средства.

О моих волосах: комбинированного типа, концы сухие, кожа головы - жирная, длина - до поясницы, есть секущиеся концы (особенно их заметно в холодное время года).

Волосы до использования маски

Теперь о маске: приятный дизайн упаковки, большой объём - 250 мл., информация о средстве и на корейском и на английском.

Сама маска внутри молочного цвета, хорошая «скользкая» текстура - легко распределяется по волосам, аромат достаточно сильный, для кого-то это будет минусом данного средства, мне он напоминает газированный напиток «лимонад»?.

Делаю данную маску 2 раза в неделю уже более месяца и могу отметить небольшой расход средства даже на мои длинные волосы. Наношу её на чистые влажные волосы и держу 5-10 минут. При нанесении маски, создаётся ощущение, что она впитывается в локоны и нет этого жирного слоя средства, как при нанесении многих масок для волос. После смываю прохладной водой.

Результат, который я вижу после, меня очень радует: сеченные кончики сглажены, напитаны влагой, волосы блестят и рассыпаются в руках, не электризуются.

Рекомендую попробовать данное средство тем, у кого волосы повреждены окрашиванием, утюжком/феном или просто окружающими нас факторами.
Спасибо за внимание!❤️

Достоинства
  • Выравнивает кутикулу волос
  • Запаивает секущиеся кончики
  • Придает блеск
  • Увлажняет и питает волосы
Недостатки
  • Для меня нет
aldaрекомендует