Опубликовано 11 Август, 2010 - 22:09

Тушь мне понравилась. Стойкая, не осыпается, как- то даже спала не умывшись- тушь осталась на глазах!- И не размазалась.
Ресницы не склеивает. Безумно понравилась кисточка (большая, толстая, пушистая, не силиконовая)- она великолепно прокрашивает реснички и не смотря на то, что тушь для объема- она и о удлиняет отлично.- Со своей задачей справилась на 5+
Упаковка туши не отличается гламуром)))-Черная, круглая, а колпачок светлый.
Происхождение самой марки лично для меня загадка!!- Я выкинула коробочку. В нете пишут что Франция-Италия- довольно размыто тол и Франция а то ли Италия))). Но штирхкод- российский! -т.е делают ее вообще в России.
Продержалась у меня пол года- кончилась. Конечно подсохла немного.. но за пол года!!- многим тушам))-такое не снилось.
В состав входит репейное масло, масло семян подсолнечника, экстракт акации, экстракт липы.-вроде все- из полезностей всяких))
Мама взяла как-то попробовать ее у меня один разок- теперь постоянно ей пользуется.
Цена...точно не помню- но в районе 300р. Может даже 210 или что то около того.
Достоинства
  • Легко смывается водой
  • Отлично удлиняет и разделяет ресницы
  • Очень хорошая кисточка
юлия-теддирекомендует
11.08.2010
Это ваши ресницы на фото?? Даже ненакрашенные они потрясающие=)
всем бы такие)
12.08.2010
и правда шикарные реснички)))мне с моими склееными и кривыми косыми просто застрелиться пора!((
12.08.2010
Stana, прекрасно Вас понимаю(( у меня тоже ресницы кто в лес, кто по дрова(
01.12.2010
Ох, какая красота!! И тушь, и ненакрашенные реснички тоже! Такой исходник ничем не испортишь))
Жаль у нас не встречала этой фирмы(((
15.05.2011
тушь так себе у вас на фотках ресницы что накрашены что нет - разницы почти нет
13.02.2012
красота! добавлю в закладки!
13.05.2013
Да ни чего так ) Я беру для роста ресниц Magic Glance хорошо с этой тушью сочетается на ура))
13.05.2013
20.05.2013
Кстати, вот думаю, взять еще раз Magic Glance и ее))))
14.12.2016
Попровыбать? Big smile надо правильно написать - попробовать Wink