Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:52

Здравствуйте). В своем отзыве буду опять хвалить белорусского производителя #четкапатриотка)) Так исторически сложилось, что фирме "Маркелл" я доверяю больше, чем другим белорусским производителям, покупаю часто, слежу за новинками, практически не разочаровывалась. Поглядываю , правда, в сторону Liv Delano, но пока "маркелл" мой единственный белорус)). Успела извести уже 2 баночки этого крема, что случается со мной редко. Он хорош для моей склонной к жирности кожи летом и зимой. Несмотря на наличие масел в составе кожа не блестит, на что я даже не надеялась. Хорош как основа под макияж. также , когда кожа устанет от солнца или холода, делаю типа маску) Наношу толстым слоем, через полчаса еще толстым слоем,потом еще)). Благо крем совсем недорогой (но дешевкой назвать язык не поворачивается) и жаба не душит. Крем, как по мне ,больше питательный, в мороз использую без проблем. Для увлажнения использую гиалуроновые сыворотки на ночь, полноценного ухода по всем пунктам этот крем не даст. Цвет лица заметно улучшает, никаких бяк не появляется, поры не забивает!! Кожа гладкая, напитанная, также защищает от UF-излучения. Для сухой кожи -не знаю, я бы положила в него еще гиалуронки). А для жирной-рекомендую, особенно уставшей , раздраженной.

Ах, да). Чуть не забыла-баночка очень миленькая))).

Достоинства
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Отлично питает кожу
  • Хороший состав
Марианнаннарекомендует