Опубликовано 20 Январь, 2022 - 18:22

Всех приветствую!

Я слышала, что антибактериальное мыло не так уж и полезно для кожи и что вещества, входящие в его состав убивают не только вредные, но и полезные микроорганизмы. Поэтому антибактериальным мылом моя семья пользуется крайне редко и только для рук. В связи со сложивщейся ситуацией в мире все стараются уберечь себя от Ковида, ну и мы в том числе)))).

Сегодня в отзыве расскажу о твердом антибактериальном мыле "Absolut Освежающее".

💧ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Твердое туалетное антибактериальное мыле "Absolut Освежающее"
  • Масса: 90 г
  • Производитель: ОАО ПКК "Весна", Россия
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления
  • Приобрести: сетевые, хозяйственные магазины, маркетплейсы и др.
  • Цена: около 35-40 рублей

Absolut Classic Освежающее

💧СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Твердое туалетное антибактериальное мыле "Absolut Освежающее"

Мыло с инновационным антибактериальным комплексом ABS. Абсолютное преимущество. Не сушит кожу, бережно очищает ее и идеально подходит для повседневного использования.

Абсолютная защита от бактерий. Не содержит триклозан. Двойная сила против бактерий.

💧УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Упаковка стандартная, изготовлена из плотной глянцевой бумаги.

Твердое туалетное антибактериальное мыле "Absolut Освежающее"

На обороте упаковки размещена вся необходимая информация о мыле, его составе, производителе, сроке годности и др.

Твердое туалетное антибактериальное мыле "Absolut Освежающее"

Мыло качественно запечатано, но даже сквозь упаковку можно почувствовать необыкновенно-нежный и приятный запах. У меня этот аромат ассоциируется с весной, цветами нежностью.

Твердое туалетное антибактериальное мыле "Absolut Освежающее"

Цвет мыла весьма необычный, ярко-бирюзовый или цвет морской волны. Редко встречается такой цвет, обычно все банально и просто-белый или розовый!

Твердое туалетное антибактериальное мыле "Absolut Освежающее"

Кусочек мыла имеет эргономичную анатомическую обтекаемую форму, благодаря такой форме оно удобно лежит в руке.

Твердое туалетное антибактериальное мыле "Absolut Освежающее"

Мыло гладкое, ровное, очень твердое, при нажатии не мнется и не крошится.

Твердое туалетное антибактериальное мыле "Absolut Освежающее"

На лицевой стороне куска имеется гравировка Absolut.

От мыла жду:

✔Качественного очищения

✔Хорошего пенообразовани

✔Чтобы мыло не раскисало в мыльнице

✔Легкая смывка без ощущения на коже жирности/липкости

✔Приятный аромат

💧СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ/МОЕ МНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ:

Мыло используем всей семьей только для мытья рук. Антибактериальным мылом я как-то побаиваюсь мыть все тело, да и для чего, если есть специальные средства, гели, пенки, муссы.

Твердое туалетное антибактериальное мыле "Absolut Освежающее"

При контакте с водой мыло хорошо пенится, образуя достаточно ароматной пены.

Пенообразование

Твердое туалетное антибактериальное мыле "Absolut Освежающее"

Смывается пена беспроблемно, быстро, не оставляя на коже неприятной липкой пленки.

Смывание

Очищающие свойства отличные! Мылу под силу справиться с любыми загрязнениями, такими как жир, грязь, гуашью и др. При этом с рук удаляется весь неприятный запах. Это огромный плюс.

Очищение

Ухаживающих свойств я не заметила, мыло не питает и не увлажняет кожу. Но производитель этого не обещал! А вот сухость после применения все же присутствует! Но у меня так с любым мылом, поэтому к минусам я это не отнесу.

Антибактериальную защиту оценить, к сожалению, не могу, но буду верить в то, что при мытье рук все вредные бактерии все же погибают).

Негативной реакции мыло не вызывает, покраснений, зуда или аллергии ни у кого из домашних выявлено не было.

Расход стандартный, недели на две нам его точно хватило.

Так же отмечу, что мыло не раскисает в мыльнице и не трескается, внешний вид полностью сохраняет.

💧ИТОГ:

Мыло классное, со своей задачей справляется отлично. Запах у него просто великолепный....как же я жду весну!

К покупке советую! Сейчас антибактериальное мыло очень актуально!

✅Достоинства:

• Нежный аромат
  • Отличное пенообразование
  • Беспроблемное смывание
  • Качественно очищает кожу
  • Не размокает в мыльнице
  • Не вызывает аллергии, зуда, покраснений

❌Недостатки:

• Сушит кожу

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Антибактериальное
  • Красивая упаковка
  • Приятная цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо мылит
nseminskayaрекомендует
мне тоже такое нравится Love
👍
20.01.2022
Отличное мыло и цвет красивый какой
Да)
20.01.2022
Цвет очень приятный и качество хорошее)
21.01.2022
Жаль запах нельзя передать...он такой приятный!