Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 01:24

Привет всем! С сайтом Алиэкспресс я начала знакомство год назад, когда стала готовится к своей свадьбе. Покупок предстояло масса, а бюджет не резиновый. И Али стал отличным решением всех проблем. Очень много к торжеству я заказывала именно здесь.

Итак, мне нужно было одеть мою доченьку. Выбрала на сайте фасон, увидела цену- и не раздумывая заказала. Т. к. дочурка, как и многие девочки, любит розовый цвет, заказала розовое платье, хотя было в варианте и фиолетовое т.к. у меня свадьба была в сиреневых тонах. Но фиолетовый оказался слишком темный по моему мнению. Итак, на рост 123 см я заказала размер +7, цвет Pink.

Ссылка на товар:[ссылка]

Сейчас там распродажа и цена еще дешевле!

Шла посылка больше месяца. Но то обычно для Али. Времени у меня было достаточно чтобы подождать. И вот настал момент- платье пришло! Платье оказалось отлично пошитое! Ничего не торчало, подшивать ничего не нужно было. Цвет оказался нежно розовый. На юбке мелкие блесточки. Моей девочке очень понравилось. И за такие деньги мне казалось не возможно купить такое достойное платье! Китайцы молодцы!

Единственное что я могла бы отметить как минус- так это то, что можно было сделать по пышнее юбку, как на картинке. Но на самом деле платье и так отлично смотрится. И опять же, учитывая ценовой вопрос-можно и самим докупить сеточки и подшить под юбку.

А так я всем очень довольна и очень рада свой покупочке! Так что рекомендую всем, кому предстоят утренники, праздники и различные мероприятия подобного рода!

Достоинства
  • ! качество
  • * цена низкая
  • * очень красивое
Недостатки
  • Юбка не такая пышная как на картинке
Nestea_kрекомендует
31.12.2016
Какое потрясающее платье Love И всего за 500 руб. - не верится даже!
01.01.2017
Сама не поверила,но это факт))))