Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 21:52

94 руб. по зелёнке

Всем привет!☕

Я очень люблю тоненькие и воздушные блинчики с вареной сгущенкой, но не всегда есть время их готовить.

В этом плане выручает ВкусВилл с разнообразием вкусных блинчиков с интересными начинками, больше всего предпочитаю с творогом и вареной сгущенкой.🥞

Приступим)

Бренд: ВкусВилл

Изготовитель:

ООО "Поляна" - Россия, г. Москва

Вес: 160 г.

Колличество блинчиков: 2 шт.

Стоимость: 94 руб. по зелёнке

Где можно купить:

Я заказываю эти блинчики в приложении ВкусВилл с бесплатной доставкой.

Упаковка:

Обычный пластиковый прозрачный контейнер с герметичной крышечкой - плёнкой, на лицевой части которого наклейка с составом, маркировкой и информацией о производителе.

Блины (молоко питьевое массовая доля жира 3,2%, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, яйцо куриное пищевое, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, соль пищевая), начинка (молоко сгущенное варёное с сахаром массовая доля жира 8,5% (молоко нормализованное, сахар (сахароза), ферментный препарат микробного происхождения (лактаза))).

Состав полностью натуральный, только блинное тесто и натуральная вареная сгущенка повышенной 8,5% жирности.

Текстура, аромат и вкус:

В упаковке было два блинчика, они ароматные и очень аппетитные.

Тесто тоненькое и воздушное, блинчики слегка обжарены и аккуратно сложены в конвертик, а внутри много начинки из вареной сгущенки.

Сами блинчики нежные и сбалансированы по вкусу, сахара и соли в меру.

Я сначала их обжариваю с двух сторон на сливочном масле до золотистой корочки, а уже потом перекладываю на тарелку.

При разрезании блинчика вытекает много вареной сгущенки, она очень вкусная, сладкая и сливочная.Блинчики очень вкусные и сытные, несмотря на то, что их всего две штучки. Они идеально сочетаются с чаем или несладким кофе.☕

Очень рекомендую попробовать!

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Много начинки
  • Очень вкусные блинчики
  • Тоненькое тесто
  • Хороший состав
Daria.5рекомендует
😍
Smile
Какая вкуснятина Love
😋
Невозможно устоять против вашей аппетитной подачи блинчиков (да и вообще любого блюда)! 🥰🥞
Спасибо вам за чудесный отзыв 🌷
25.12.2023
у Ермолино блинчики неплохие и недорогие
Буду иметь ввиду ☺️
С варёной сгущёнкой- это объедение Love
💯
Ну что за прелесть
25.12.2023
Ой как начинки много, такое я люблю Smile
😍
Ого как много начинки!
28.12.2023
Как много сгущенки в начинке! Smile
Вкуснятина
30.12.2023
Как домашние Smile .
30.12.2023
Для меня блины должны быть с мясом 😀
01.01.2024
Как аппетитно 👍
23.01.2024
Две штучки маловато, надо сразу две упаковки брать Smile
23.01.2024
Они довольно сытные))