Опубликовано 3 Май, 2024 - 21:07

Выбирая новые патчи, хотелось обойтись без больших денежных трат. Бренд Grace Day я приметила давно, но ничего не пробовала до сих пор.

Мой выбор пал на бюджетные патчи "Revitalizing Collagen Hydrogel Eyepatch" как минимум из-за цены около 500р, а также из-за внешнего вида патчей. У продавца патчи выглядели серыми с голубым отливом. Я думала - ух, ну красота такая мне нужна.

Упаковка обычная и на ней нет смысла останавливаться в обзоре. Есть крышка и лопаточка (которыми я не пользуюсь, ну как это вообще возможно, ведь это не крем).

А патчи, купаясь в обилии сыворотки-тонера оказались внешне просто очень светло-голубыми с шиммером. Не такие интригующие в банке и тем более слишком незаметные на коже. Эх.

Итак, большое болотце жидкости доставляет конечо неудобство, во-первых, нужно выловить патч, который буквально плавает, а во-вторых, обязательно провести патчем о край банки. Если этого не сделать, то уже через минуту он будет красоваться в районе рта, а неприятный густые дорожки сыворотки течь по всему лицу. Достать патч даже моим пинцетом бывает не просто, я уже один уронила в раковину (тем самым сровняв их количество, потому что один всегда покидает банку после фотосессии).

Но конечно патчи хороши. Они имеют упругую структуру, не рвутся как Pyunkang Yul и имеют скругленный короткий хвостик, что опять же - оказалось важно и удобно.

При моем методе использования патча, они не скользят с лица и вообще не ощутимы. Нет охлаждающего эффекта, кроме как естественного. Приятное увлажнение и снятие оттеков. У патчей нет аромата, так что применение их комфортно. Не щиплят и не раздражают кожу.

За свою цену отличные патчи, буду пробовать еще.

_vega_рекомендует
красивые, но главное, чтобы были полезными