Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 17:34

Всегда пользуюсь бессульфатными шампунями потому,что сульфаты очень вредны для волос! Из всех бессульфатных мне подходили только два - Кокошоко и Рич макадамия - весьма дорогих! От всех остальных либо очень сильно лезли волосы,либо становились жесткими и не расчесывались! А перепробовала я практически все бессульфатные шампуни,в том числе и нашего производителя!

Сказать честно,никогда не думала,что шампунь нашего производства может оказаться настолько хорошим,а главное настолько недорогим! Баночка шампуня ORGANIC SHOP голубая лагуна стоит всего 135 рублей,а баночка хорошего размера - 280 мл

Цвет у шампуня светло - зеленый,и запах очень приятный - травяной! Прекрасно пенится и хорошо промывает волосы! Оставляет только приятные ощущения на волосах!

В составе шампуня содержатся органические водоросли и экстракт жемчуга

Этот шампунь прекрасно справляется с задачей укрепления волос! У меня волосы лезут практически от любого шампуня,а с ORGANIC SHOP уже после двух применений волосы перестали вообще лезть!!! Так же волосы хорошо блестят,становятся сильными и приобретают жизненную энергию!

В этом шампуне нет ни вредных сульфатов,ни парабенов,ни силикона!

Уже после второго применения шампуня волосы становятся более плотными,блестящими и хорошими по качеству! (При том,что у меня волосы достаточно секущиеся) И перестают выпадать!

В общем я теперь буду пользоваться только продукцией ORGANIC SHOP! Wink

Достоинства
  • Без SLS
  • Волосы перестали выпадать
  • Действительно уплотняет волосы
  • Очень хорошо пенится
  • Укрепляет
  • Хорошо промывает
  • Хорошо смывается
  • Шикарный блеск
Lime-Lemonрекомендует
09.11.2013
Nataly19 ,да,очень хороший! Wink планирую попробовать всё из косметики Organic shop! Laughing out loud
09.11.2013
Ух ты! Видела его, но проходила мимо. А для сухих подойдёт ли? А я вот NS постоянно пользуюсь. Smile
10.11.2013
У меня у самой волосы жесткие и суховатые!Думаю,что для сухих он подойдет,но для сухих наверное все же лучше попробовать с увлажнением шампунь этой же фирмы,например "Шелковый нектар" или Оливковый! Wink
Natura Siberica я пробовала,мне не понравился совсем!у меня от него волосы стали пушиться и сильно лезть! Puzzled
Я вот планирую еще попробовать шампунь с эффектом ламинирования этой же фирмы,только из линейки LOVE 2 mix Organic ,прочитала очень хорошие отзывы о нём,попробую и шампунь и маску,и напишу потом отзыв! Wink
11.11.2013
Ждёмс! Wink
12.11.2013
Попробовала сегодня,мне он понравился не меньше,чем этот,а может быть даже и больше! Wink вот отзыв о нем Smile
24.11.2013
У меня такой былл)) Очень нравится)) Запах супер) И правда, промывает волосы намного лучше, чем Planeta Organica)
18.01.2014
Я провала шампуни ORGANIC SHOP, как то не сильно они меня порадовали, крышка не удобная, пока открутиш ее) Пенится плохо (хотя я знаю что это хоршо). А вот скрабики, крема и бальзамчики их радуют!