Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 23:15

Всем привет! Мной был найден идеальный шоколадный нюд на осень! Причем еще и очень комфортный шоколадный нюд! Спешу поделиться Smile

Общая информация:

Финиш: матовая

Текстура: вельветовая

Произведено в: Китае

Где купить: оф.сайт, LookFantastic, Feelunique, Asos

Срок годности после открытия: 18 м.

Вес: 3.5 г.

Цена: $7

Ethylhexyl Palmitate, Octyldodecanol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Mica, Cera Microcristallina, Nylon-12, Dimethicone, Copernicia Cerifera Cera, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Talc, Synthetic Beeswax, Paraffin, Hydrogenated Microcrystalline Cera, Dimethicone Crosspolymer, Lecithin, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Polyhydroxystearic Acid, Isopropyl Myristate, Isostearic Acid, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, BHT, Cinnamyl Alcohol, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal. May contain (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77492, CI 77491, CI 77499), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 5 Lake (CI 19140)

Оформление: помада имеет пластиковый матовый футляр.

Так как бренд бюджетный, я не была удивлена качеством футляра. Он довольно-таки хлипенький и легкий (помада кстати, оказалась не фотогеничной)) в жизни она выглядит получше, нежели на фото ниже..).

На одном боку напечатано название бренда, а на другом название линейки. (У Барри М есть также линейка сатиновых помад с таким же оформлением.)
Мой оттенок: Crave Me - шоколадный коричневый.Свотчи:В тени:Аромат: помада имеет какую-то парфюмированную отдушку.. не скажу что она мне сильно нравиться, но и так что бы отталкивала - тоже нет.

Нанесение, впечатления:

Помада матовая с вельветовым финишем.

Обожаю помады с такой текстурой! Вроде матовая, а вроде и нет.. ложится на губы легко, как будто кремовая.. но через какое-то время усаживается до матовой, но все равно остается это приятное вельветовое ощущение на губах.

Помада губы не сушит. Цвет плотный, перекрывает все в один слой. Не скатывается в белую полоску. А стойкость очень даже приличная! Сходит постепенно и незаметно.

Вывод: покупкой осталась очень довольна! Хочу теперь попробовать сатиновую линейку.. хочется сравнить текстуры Smile

Фото на губах в разном освещении:

(теплый/холодный свет)

Спасибо за внимание!

А вот еще мои отзывы на помады:

Morphe Cream Lipstick

KIKO Jelly Stylo

Illamasqua Antimatter

Revlon Super Lustrous Glass Shine

Достоинства
  • Комфортность
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не сушит
  • Равномерно и аккуратно сходит
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Дешёвое оформление
Dzhatakaрекомендует