Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 20:06

В свои 28 лет я все еще продолжаю верить в чудо! Smile Тушь покупала по хвастам девушек на irecommend, судя по некоторым фоткам меня ждал просто умопомрачительный эффект!

От туши я жду объема и угольно-черного цвета (я не говорю сейчас о цветных тушах).

Что на деле:

Тюбик достаточно большой (по сравнению со всеми тушами которые у меня были и есть - см. фото 1) - не могу сказать, что это недостаток! к тюбику я быстро привыкла!

Кисточка среднего размера! не лысая, но и не слишком пушистая.

Запах - тушей руби роуз тех времен Smile но для меня это не проблема! если учитывать что мне нравится запах масла чайного дерева Laughing out loud .

После нанесения первого слоя тушь не высыхает мгновенно, позволяет "направить" ресницы в нужном направлении, смело можно наносить второй слой, ресницы не будут выглядеть спутанными! Я согласна с производителем - «картонного» эффекта нет!

Тушь на ресницах не чувствуется!

В конце дня не течет!

Смывается легко любым средством для снятия макияжа. У меня такое.

Не могу сказать, что тушь удовлетворила все мои требования, но и не разочаровала! Тушь для нОски на каждый день! Отличного качества! и по приемлемой цене - 74грн. (около 9$).

В любом случае - судить о результате предлагаю Вам!
inna_keilsрекомендует
01.09.2012
+ Инна, вот на твоих ресничках она мне особенно понравилась Love Аккуратненько так, реснички разделенные, подкрученные, длинные, объемные... А что еще нужно? Почему бы тут и в чудо не поверить... Innocent Глазки прелестные... Love
Танюш, большое спасибо! Shy
01.09.2012
плюсплюсплюююс:) Надо мне тушь такую, надо, чтобы мой 12-ти часовой рабочий день выдерживала Smile
01.09.2012
Сашуль, выдержит! никуда не денется! Wink
++++++ тебе тоже подошла +++ Smile
SVET5S, и это не может не радовать! Party
Party понятно дело
02.09.2012
Глазки - супер, и тушь смотрится просто шикарно Love - и удлинила, и подкрутила, и объёма добавила - что ещё нужно от туши? Smile +++!
Natusik2011, спасибо Party
+Инночка,тебе нравится запах чайного дерева? Shock Big smile
Ничего себе)
Очень понравились твои реснички! Innocent
02.09.2012
Вредная Анна, Big smile ага... нравится!

спасибо! Wink
02.09.2012
По-моему, эта тушь очень хорошо подошла твоим ресничкам. Разница заметная! +
P.S. Инна, а мне тоже нравится запах масла чайного дерева Big smile ( я и в своих отзывах это отмечала)
Катюш, спасибо! Wink
запах специфический, но такой уже родной Cool
отлично смотрится))++
А мне уже "поднадоел" запах чайного дерева! Реснички и глазки - прелесть+++
03.09.2012
+++ Очень классно смотрится на ресницах! Эффект шикарный Love Просто чудо!
m@link@, КрутоVa, Sweet kitty спасибо за комплименты Shy и за оценки! Wink
03.09.2012
Инна, мне очень понравилось, как смотрится тушь на твоих ресничках: подчеркнула их и придала взгляду выразительность! +

P.S. Королева из "Алисы" хороша Wink
03.09.2012
Эффект супер, обязательно обращу внимание на эту тушь! Smile
Амброзия, спасибо! Wink да... королевы они такие Laughing out loud

Кcюша, спасибо! Wink
03.09.2012
Инна,сколько у тебя тушей...я больше 1-й не вскрываю,а то засохнет)

красивые глазки)
03.09.2012
AlyonaPupsik, у меня не засыхают Smile почему-то
каждый раз при покупке туши надеюсь на чудо! чуда не происходит Big smile поэтому в косметичке живут уже 5 тушей...
03.09.2012
Так ты у нас голубоглазая оказывается!)
Щеточка у туши приятная на вид, в меру тонкая. Вообще считаю, что щеточка очень важна..
03.09.2012
Какая классная тушь! Реснички просто шикарные Sexy И упаковка прелесть Love Всегда любила туши Буржуа, надо и такую купить! +
03.09.2012
Инна потянуло тебя в оформлении на Алису в стране чудес Smile Глазки очень красивые +
03.09.2012
Виринея, иногда голубоглазая, иногда сероглазая Innocent

сетцуна, тушь очень порадовала качеством! кисточка в общем-то обычная, но зато удобная! Smile

Vikki_V, нравится мне эта сказка Innocent

спасибо Вам за комплименты, вы меня прям засмущали Shy
04.09.2012
Инночка, реснички просто шикарные! Love Длинные, объемные и разделенные. Как уж тут не поверишь в чудо? Smile А мне срочно нужна такая тушь. Laughing out loud
Sweet Dreams, спасибо! Wink
тушь хорошая, но ждать от нее мега-эффекта (такого каким нас манит реклама) не стОит Innocent
04.09.2012
+. обожаю ваши отзывы - хорошо написаные (я бы даже сказала сочно!), великолепные фото с изюминкой.
kareivanova, ой... как приятно Shy
может пора уже на ты?! Wink а то чувствую себя старушенцией Big smile
без проблем Smile
bss аватар
bss
05.09.2012
Красивые реснички получились...ну тут больше природа постаралась Laughing out loud не пробовала туши этой фирмы...как ни странно...хотя щеточки такие мне нравятся.. +
bss, спасибо Shy
думаю тушь не разочарует Wink
Какие у вас красивые глазки Love +
Тинга, Shy спасибо
10.09.2012
А мне результат нравится, еще смешно Вы картинки подбираете Wink +++
10.09.2012
Ксения Ди, спасибо! Wink
надо же как-то людям настроение поднимать Party
А мне эта тушь совсем не подошла.
14.09.2012
IrinaMiracle, очень жаль Sad
у меня тоже так часто бывает: например, хваленую желтую мейбелин отдала подруге, не смогла ею пользоваться!
15.09.2012
очень красивые,аккуратные реснички!+++