Опубликовано 11 Март, 2018 - 15:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! ?

Бальзамы для губ - моя слабость! С детства с наступлением холодов мама покупала мне гигиенички и бальзамы. Это вошло в привычку и, когда я подросла, я поняла что без них - никуда) Не могу назвать свои губы проблемными, но при этом увлажняю их как минимум 2 раза в день.

???

Биокон люблю давно и нежно. В особенности за то, что этот производитель не пытается набить себе цену кучей обещаний на этикетках и при этом выпускает качественную продукцию.

???
Хочу обратить всеобщее внимание на то, что бальзам для губ и гигиеническая помада - не одно и то же!

Некоторые девушки покупают определенные продукты, не разбираясь в том, для чего они предназначены. Получается, что они ожидают чего-то определенного, но когда это "что-то" не происходит - появляются негативные отзывы в сторону производителя.

Итак, бальзам для губ - средство для устранения уже имеющихся проблем (трещины, обветривания, сухость и т.д.).

Гигиеническая помада - средство для избежания появления проблем, т.е. защита.

Гигиеническая помада Биокон "Натуральный уход - Молочный шоколад + Миндаль"

?Основная информация?

? Место покупки - ИМ "MakeUp"

? Цена - 19 грн (на нее часто бывают акции, поэтому можно купить еще дешевле)

? Объем - 4,6 гр

? Производитель - Украина, г. Днепр

???

Упаковка выглядит очень презентабельно, над серией бальзамов "Натуральный уход" производитель очень постарался) Сама помада запакована в белый футляр со скошенным колпачком цвета крем-брюле. Закрывается плотно, в дамской сумочке точно не раскроется?

Ее приятно держать в руках, единственный минус в том, что покупатель не может быть уверен, что до него упаковка и помада не открывались. Но эта проблема практически всех гигиенических помад, поэтому не будем на этом зацикливаться)

?Обещания производителя?

Прекрасно ухаживает за губами, сохраняет их мягкими и красивыми. Отлично защищает от обветривания и растрескивания.
Микросферы гиалуроновой кислоты глубоко увлажняют и придают губам больше объема и нежности.
Масло ши (карите) питает, защищает и смягчает губы.
Масло какао, миндаля и витамины (А, Е, F) способствуют обновлению и восстановлению поврежденной слизистой.

???

Состав радует изобилием различных масел и витаминов - сами взгляните! Натуральные компоненты начинаются уже с первых позиций:

Состав: масло касторовое, этилгексилстеарат, воск пчелиный белый, церезин, воск канделильский, масло семян льна, парфюмерная композиция, ланолин, масло миндальное, масло какао, масло карите, микросферы гиалуроновой кислоты (этилгексил пальмитат, тригидроксистеарин, натрия гиалуронат, экстракт аморфофаллуса), витамин А (ретинол ацетат), витамин Е ( токоферол ацетат), витамин F (линолевая кислота, линоленовая кислота), пропилпарабен, БОА, бензиловый спирт, бензил бензоат.

А вот и наши "двоечники" ?:

Лично у меня претензий нет, всем довольна! Считаю, что за такую цену состав более чем приличный ?

?Применение и Результат?

В применении данная гигиеничка ведет себя довольно таки стандартно: мягко наносится, ложится ровным тонким слоем, не растекается, вкуса не имеет.

Имеет сладкий ванильный запах - молочного шоколада Вы здесь не почувствуете, но и отвращения он у Вас не вызовет)

Многим не нравится то, как помада выглядит на губах - взгляните еще раз на упаковку, губы выглядят точно так же, как на картинке. Это не жирный блеск, а деликатный и нежный, поэтому меня это совершенно не смущает)

Гигиеническая помада Биокон отлично защищает губы от обветривания и растрескивания, хватает ее примерно на 1,5 - 2 часа пребывания на улице.

В результате губы остаются мягкими, нежными и здоровыми? Советую гигиеничку "Молочный шоколад + Миндаль" ВСЕМ, кто ищет надежную защиту! Чуда не сделает, но поможет сохранить губы в ухоженном виде.

???Всем добра, с Вами была koteeyka???

Возможно, Вам будет еще интересно:

Шампунь Сто Рецептов Красоты - ПИВНОЙ "Укрепление и сила"

Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille очищающий

Репейное масло для волос "Домашний Доктор" - Против выпадения

Ультралегкая массажная расческа для волос Ewa Schmitt Ultra Lite I-Flow

Мицеллярная вода May face для чувствительной и склонной к сухости кожи

Лак для ногтей MeMeMe Nail Collection Long Lasting Gloss

Маска для волос Garnier Fructis Рост во всю силу

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка
  • Защищает губы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
koteeykaрекомендует
11.03.2018
А я все "Фруктовым поцелуем" по зиме мажу, надо бы расширить свой ассортимент ухода за губами. А то прям прошлый век Laughing out loud
11.03.2018
Ну почему же, "Фруктовый поцелуй" любят очень многие)
Даже некоторые средства подороже не дают того эффекта, благодаря которому "Поцелуй" заслужил такую популярность Innocent
Главное, чтобы Вам нравилось и подходило - остальное не важно Smile
Приятный бальзам.
16.03.2018
Помада с запахом молочного шоколада, на фоне конфетки. Сколько сладости!) Уход за губами важен в любое время года, поэтому приятно узнать для себя какие-то новые бальзамы. Спасибо за отзыв Tongue
16.03.2018
Вам спасибо Innocent
18.03.2018
Для зимы вещь нужная.
18.03.2018
Я без бальзама или гигиенички никуда - даже летом пользуюсь)
15.04.2018
Мне не достаточно питания от помад Биокон,а жаль
17.04.2018
Возможно, Вам больше подойдут бальзамы? Они у них мягкие, приятные на губах, жирненькие - на зиму даже для самых сухих губ идеальны