Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 04:33

В этом отзыве хочу рассказать о новой маске, которая подарила блеск моим тусклым волосам. Вообще маску для волос я использую при каждом мытье, потому что Бальзама мне не хватает, чтобы хорошо напитать волосы.

• Бренд: Periche Professional
  • Полное название: Интенсивная маска для окрашенных волос. Mask Daily Care Color
  • Объём: 500 мл
  • Где купить: ИМ Wildberries, OZON
  • Цена: от 1500 рублей

Periche не очень известный бренд в России, поэтому пару слов о нем я напишу: Periche Professional- Испанский бренд появился в Барселоне и уже процветает 45 лет на рынке профессиональной косметики для волос.

Баночка с маской в большом объёме-500 мл, для обладательниц длинных волос это находка!

Вся необходимая информация напечатана доступным, читабельным текстом на разных языках, в том числе и на русском

Крышка откручивается и под ней есть защитная крышка, которая легко открывается. Я сразу избавляюсь от неё, не вижу в ней необходимости, если конечно вам не нужно маску перевозить, так как эта крышка защищает от протекания.

• Цвет, запах, консистенция:

Цвет у маски однородный, фиолетовый.

Пахнет масочка очень приятно. Сладковатый, ягодный аромат.

Консистенция не жидкая, не растекается как вода. Если наклонить открытую банку, маска будет потихоньку вываливаться из неё.

О моих волосах: волосы у меня окрашены в мой родной цвет-русый, так как когда то было мелирование и я решила его закрасить. Чтобы поддерживать цвет я тонирую волосы 1 раз в неделю, конечно на качестве волос это сказывается и они стали тонкими.

Что же обещает производитель:

Защищает цвет и оживляет тон, оставляет волосы мягкими и шелковистыми благодаря маслом папулы и макадамии, а также увлажняющим свойствам экстракта огурца

В принципе это то, что я так давно искала в маске для своих волос.

• Результат:

Как я ранее писала, маску я использую каждый раз при мытье волос, а мою я ее через день.
Схема обычная и привычная: сначала шампунь на корни, отжимаю руками волосы, чтобы с них не текла вода и по длине наношу маску. Одеваю шапочку и жду минут 10.
Смываю тёплой, проточной водой. И уже на этом этапе замечаю какие волосы гладкие и уже не путаются.

Сушу волосы феном и вижу такой результат:

Ну для меня это «Вау!» . Я в восторге😍 Мои волосы снова ожили, они блестят, Мягкие на ощупь, легко расчесались в мокром виде, без дополнительных средств!

Однозначная рекомендация👍🏼

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы мягкие и ухоженные
Аленка-пеленка93рекомендует
10.12.2021
Засматриваюсь уже на этот бренд 😍