Опубликовано 15 Март, 2011 - 22:44

Эта тушь лучшее чем я пользовалась из продукции Эйвон.Почему ее сняли с производства? Верните))))))).Тушь просто замечательная.И длина, и объем, и цвет все при ней.Ложится ровно,не комками и держится весь день не осыпаясь. Хватает надолго. Если ее когда ни будь вернут-куплю не задумываясь! Хотя вряд ли она уже будет такая же (((
Достоинства
  • заметно удлиняет
  • зрительно придает объем
  • ложится без комочков
  • не осыпается
Nojabrinaрекомендует
09.06.2012
Вот- вот! Верните! Мне она тоже нравилась безумно ++++
29.12.2012
и мне она очень очень нравилась... жалко что нету.. тоже очень была бы рада если бы вернули)
  • 22.02.2012
    Есть один минус -- ресницы при нанесении двух основ смотрятся не всегда естественно, бывают комочки (редко). Тушь действительно визуально удлиняет, что накладные ресницы не нужны)У меня 2 цвета -- коричневый и черный. Хоть им и по 5 лет, но не засохли)) Пользуюсь до сих пор!
  • 25.08.2013
    Ну, почему самая лучшая продукция так быстро исчезает из каталогов? Не исключение и эта тушь. Она была шикарная, ничего лучше я не пробовала. Эффект накладных ресниц присутствовал, благодаря ей реснички были разделенные и длинные. А длиннее они становились в 2-2,5 раза, просто потрясающий эффект.
  • 15.02.2011
    Мне совсем не понравилась, тушь купила, так как до этого была двухсторонняя тушь, правда другой марки, которая мне нравилась, попробовала под впечатлением эту, совсем не мое. Ресницы удлиняет - это правда, но они смотрятся, как-то неухоженно, тушь склеивает, не сильно, но все же.