Опубликовано 6 Январь, 2022 - 10:08

Здравствуйте! Мой отзыв будет об игрушке кактус повторюшке. Эту забаву подарили дочке на новый год. Весёлый танцующий кактус повторяет за вами все, что вы скажете и поёт классные песни. Песни в большинстве своём популярные зарубежные. Очень хотелось бы, чтобы добавили в список песенок новогодние и больше песен с Днём рождения. Кактус забавно танцует, когда играет песня, светится. Ребёнку очень понравилось, поднимает настроение не только детям, но и взрослым.

Внизу на горшке кактуса находятся две кнопки, нажимая на левую кактус начинает петь песни и двигаться, нажимая на правую повторяет слова в ускоренной режиме, также смешно двигаясь. Сама игрушка не имеет батареек, заряжается от провода USB, что очень удобно. Я очень не люблю откручивать крышки игрушек, искать отвёртку, потом возиться с маленькими винтиками. С кактусом все предельно просто, зарядил через провод и она поёт снова. Как идея для подарка просто супер, можно подарить не только ребёнку, но и взрослому. Кактусы бывают разные, можно выбрать на свой вкус. На коробке видно, какие ещё кактусы бывают. Есть в шляпах и самбреро.

Не очень удобно то, что инструкция на английском языке. Но примерно понять можно. Я советую приобрести игрушку танцующий кактус на праздник, она гарантированно развеселит всех гостей.

Достоинства
  • Весело
  • Есть зарядка usb
Недостатки
  • Инструкция на английском
Екатерина20031990рекомендует