Опубликовано 22 Июль, 2016 - 06:18

Не так давно я выучилась на профессионального визажиста и у меня появилась надобность в большом количестве косметики. И как бы не хотелось пока нет возможности купить всю косметику от M.A.C и подобны проф фирм. Поэтому я много тестю(такое слово вообще есть?) разных косметик.

Одна из моих прекрасных находок это Тональный крем Seventeen Time Plus. Вот так он вяглядит

Радует,что срок годности до 2019 года.

Свотч на руке:

После растушевки:

Его преимущества:

-стойкий

-хорошо скрывает недостатки

-можно наслаивать

-не забивает поры(в отличии от тона inglot)

-не ложится маской

-выравнивает тон

-для всех типов кожи(!!!что важно для визажистов)

-цветовая палитра хоть и маленькая,но их можно смешивать между собой

-нельзя не сказать про спф 15

-запах хоть и есть,после нанесения не чувствуется

-35 мл,а в других только 30

- и конечно же цена

Из минусов могу назвать флакон:не очень удобный и не презентабельный

Моя кожа комбинированная склонная к жирности и далекая от идеала:расширенные поры,акне и постакне.

Тон сначало выдавливаю на руку,затем кистью распределяю по лицу.Так же можно пальцами. Сверху закрепляю транспарентной пудрой.

Внимание,совет.!!

Предварительно,перед тоном, наношу увлажняющий крем,затем по истечению 10-15 минут промакиваю бумажной салфеткой и наношу непосредственно сам тон. Это помогает избавиться от шелушений.

Как тест-драйв накрасила подругу этим кремом на вечеринку и испытание она выдержала успешно. Буду докупать остальные тона для работы и всем рекомендую.

Обновление

Лучше всего наносить влажным спонжем,тогда распределится идеально и лежать будет до самого вечера!!!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не выглядит штукатуркой
  • Плотный
  • Спф 15
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует недостатки
Недостатки
  • Неудобный флакон
  • Простенький дизайн
Лю666рекомендует