Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 09:59

Доброго времени суток 🖐️🖐️🖐️

Я неоднократно пользовалась скрабами для тела. Раньше я покупала их редко, но сейчас у меня почти всегда на полочке какой нибудь есть. Теперь по праву займёт своё место и этот.

Среди всех, что я использовала этот относится к одним из тех что покорили моё 💗💗💗 содержанием.

Скрабы бывают разные по жёсткости скрабирования мне больше подходит среднее и мягкое.

Скраб для тела Innature Масло макадамии и черная смородина

• Объём: 250 мл.
  • Бренд: Innature.
  • Страна: Россия.
  • Ссылка на официальный сайт.
  • Прямая ссылка на товар.
  • Где приобрести: Wildberries, 4fresh, Ozon
  • Стоимость: 379 рублей.

Описание

Скраб пришел ко мне в обычной баночке. Чтобы её открыть нужно открутить крышку. Ёмкость со скрабом темного цвета. Изготовлена из прочного пластика.

На крышке красивая иллюстрация черной смородины. Кроме этого на баночке имеется все важная информация для нас потребителей. Как пользоваться, из чего состоит, сколько храниться и ...

Внутри имеется защитная мембрана, но увы она оказалась не очень надёжной. Скраб протек в коробке пока добрался до меня 😀😀😀 хорошо что не много, а то было бы очень обидно.

Чего я ожидаю от Скраба для тела Innature Масло макадамии и черная смородина

Естественно от любого средства хочется получить желаемый результат.

Хорошее очищение кожи. Один из главных моментов это чтобы при использовании средство не травмировало кожу.

Ощущение чистоты и свежести. Чтобы кожа была мягкой и ухоженной. Ну и конечно же со всеми достоинствами стоимость скраба была доступной. И если все это будет дополнять натуральным составом просто отлично.

Консистенция, аромат, цвет

Цвет у скраба нежно розовый. Визуально когда открываешь похоже на варенье.

Консистенция по ощущениям пористая с вкраплениями черной смородины. Скраб густой не растекается. Но в тоже время консистенция не рассыпчатая.

У скраба яркий и приятный аромат. Наличие смородины вызывает ассоциации с весной, когда природа только начинает просыпаться после зимы и на деревьях и кустах появляются почки. Первая травка местами начинает пробиваться.

До этого мне очень понравился вот этот скраб. Его аромат вызывал аппетит.

Но если их сравнить, то предпочтение я отдам Скрабу для тела Innature Масло макадамии и черная смородины, так как для меня он более приятный.

Всё познается в сравнении. Бывает так, что ты пользуешься средством и даже неоднократно, а потом Покупаешь другое и понимаешь, что оно нравится гораздо больше😀😀😀

Возможно кому-то понравиться ещё вот этот скраб с приятным кофейным ароматом, но не ярко выраженным.

Способ применения

Он указан на этикетке. Как говорится краткость сестра таланта. Написано скупо, но все понятно массажными движениями нанести на кожу и после хорошо смыть.

Состав

Как и указано производителем состав действительно натуральный 🌼🌼🌼 в этом вы можете убедиться лично. Ниже в цитате он полностью указан⏬⏬⏬

Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Ribes Nigrum (Black Curant) Extract (экстракт черной смородины), Rubus Caesius (Blackberry) Extract (экстракт ежевики), Fragaria Vesca (Strawberries) Extract (экстракт земляники), Corylus Avellana (Hazelnut) Leaf Extract (экстракт лещины), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Extract (экстракт голубики), Oxycoccus Quadripetalus (Cranberry) Extract (экстракт клюквы), Litchi Chinensis (Lychee) Extract (экстракт личи), Ribes Nigrum (Black Curant) Seed (семена черной смородины), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Tocopherol (витамин Е), CI 77007 (Ultramarine) (натуральный пигмент ультрамарин), Parfum.

Не состав а сказка⭐⭐⭐ потрясающе когда в составе столько хороших и полезных компонентов.

В начале списка идёт соль Мертвого моря звучит не много устрашающе, но на самом деле это не так😁😁😁

Ниже идёт сам экстракт черной смородины и много других полезностей... Кроме этого в скраб входит масло макадамии. Оно тоже очень благотворно влияет на кожу.

Кроме этого бренд очень любит животных 🐸🐸🐸 и их средства не тестируются на них.

Для тех кто предпочитает исключительно натуральные средства этот скраб станет по составу идеальным вариантом 👍👍👍

Соприкосновение с весенней природой🌱🌱🌱

Ну а теперь о самом главном, что я получаю от использования Скраба для тела Innature Масло макадамии и черная смородины.

Естественно первое что я чувствую от средства это приятный аромат. На теле он сохраняется достаточно длительное время.

После использования появляется лёгкость и ощущение бодрости. Кожа становится мягкой, бархатистой, увлажнённой, но при этом прикасаясь к телу нет жирной пленки хотя в составе есть масло.

Скраб я использую с большим удовольствием как в бане так и ванной.

Никакого раздражения у меня он не вызвал. Не было сухости. При скрабировании частички не нанесли моей коже не приятных ощущений. У него деликатное воздействие на кожу.

Для тех кто любит жесткое скрабирование этот вариант на мой взгляд не подойдёт.

Наносить Скраб для тела Innature Масло макадамии и черная смородины одно удовольствие. Содержащаяся в нем соль просто тает на коже.

Использовать его легко взять не большое количество средства и наносить на кожу массажными движениями. По телу распределяется отлично. Смывается скраб без особого труда. Расход у него средний.

Мне очень нравятся средства, которые не только приносят положительное действие, но и ещё содержат аромат, который очень нравится. Так как это ещё и релакс. Два в одном 😃😃😃

Заявленные функции Скраб для тела Innature Масло макадамии и черная смородины полностью выполняет. Рекомендую ли я? Да, Да, Да 👍👍👍

А вот что вдохновляет бренд создавать такую продукцию??? Ответ на этот вопрос есть на самом скрабе.

Приятных водных процедур 💦💦💦

Достоинства
  • Аромат
  • Деликатный
  • Защитная мембрана
  • Красивый
  • Легко смывать
  • Натуральный
  • Не сушит кожу
  • Очищение
  • Средний расход
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не нашла
matveeva_baby_m...рекомендует
19.11.2021