Опубликовано 18 Май, 2013 - 01:53

Для меня выбор парфюма - это реальная проблема. Особенно если речь идёт о чём-то лёгком, приятном, ненавязчивом...

Эти духи были сюрпризом для меня. Родители решили поздравить меня с именинами! На дворе стоял сентябрь, ещё тёплый, но с намёком на скорые холода.

Открыв довольно приятную на вид коробочку (которой у меня не сохранилось, к сожалению), увидела аккуратный, красивый флакон. Внутри была прозрачно-розовая водичка. Выглядело мило. Около крышечки красовался бантик из кожаного шнурка, как бы намекая, что аромат не так прост, как кажется.

Тот самый бантик :)

Много раз нюхала "Флору" во флакончике. И вот наконец решилась нанести на кожу... Это был лёгкий, очень нежный запах, сладкий, но не душащий. С ним я стала чувствовать себя более женственной, более хрупкой.

Сейчас это мой ежедневный парфюм. Очень уютный, мягкий, нежный. Он напоминает мне о весне даже в самые холодные зимние бури. "Флора" как-будто распускается цветами на коже, а под вечер оставляет приятный тёплый аромат.

Честно говоря, не ожидала, что этот парфюм мне настолько подойдёт, ведь это был подарок. Но мне повезло, я влюбилась в этот запах...

Пирамида:

Верхние ноты: груша и красные ягоды;

Ноты сердца: гардения и франгипани;

Ноты базы: пачули и коричневый сахар.

Ненавязчивый, нежный, женственный, по-настоящему весенний! Просто чудо!

А теперь у меня есть и Glamorous Magnolia. Совсем другой аромат из этой же линейки Flora.

Достоинства
  • Женственный
  • Не приторные
  • Нежный
  • Стойкий
Natryрекомендует
Хороший аромат! Smile
27.11.2013
Вы меня конечно извините, но у Вас не оригинальные EDP Sad по фото это хорошо видно ( стекло флакона вылито плохо и этикетки кривые)
27.11.2013
Честно говоря, не совсем понимаю, что значит стекло вылито плохо Puzzled
Насчёт этикеток - это отдельная история, они переклеивались мной, вот и получилось кривовато Smile
Я проверю, спасибо
29.11.2013
Флакон должен быть изготовлен идеально, т.е. никаких шероховатостей, разводов и т.д. стекло прозрачное, на магнолии у вас нет надписи на флаконе *Glamorous Magnolia*. Пару лет назад покупала Flora by Gucci тоже был подобный флакон, вобщем сравнив с оригиналом Вы сразу увидите разницу:)
29.11.2013
Ух ты, буду знать! Видимо, качественная подделка Sad Я всегда по аромату сужу, а на флаконы никогда внимания не обращала.. Буду умнее, спасибо